Работа в Технофлекс

Отзывы сотрудников о компании Технофлекс

ООО «ТЕХНОФЛЕКС» — динамично развивающаяся компания на рынке комплектующих и запчастей для гидравлических и пневматических линий сельхозтехники, спецтехники, грузовиков, промышленного оборудования в Саратовской области.

С 2015 года мы производим и ремонтируем рукава высокого давления (РВД) и поставляем гидравлическое и пневматическое оборудование (насосы, распределители, фитинги, РВД, промышленные шланги, БРС, уплотнения для цилиндров, силиконовые патрубки, масла, смазки и многое другое для обслуживания специализированной техники и промышленного оборудования.

Предлагаемый нами ассортимент продукции доступен как в розницу в наших фирменных магазинах-мастерских в Саратове и Энгельсе, так и по безналичному расчету для корпоративных клиентов.

В ассортименте более 10 000 наименований запчастей и комплектующих на гидро и пневмо привод сельскохозяйственной техники, дорожной и спецтехники, промышленного оборудования и грузовиков.

Планируется постепенное расширение филиальной сети в области и в соседних регионах.