Работа в Пермская электроремонтная компания

Отзывы сотрудников о компании Пермская электроремонтная компания

Рабочий персонал
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
2,9
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Работаю больше 10 лет
Стабильность, своевременная зп, доброжелательное отношение руководства к работникам, наличие служебного транспорта
обновление оборудования и побольше направлении служебного транспорта по городу

Электромонтер

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, идеальный график работы с 8-17, белая ЗП, премирование по результатам работы , лояльные руководители, хороший коллектив, корпоративный автобус
Можно увеличить количество автобусов, добавить еще один маршрут

Экономист по финансовой работе

Бывший сотрудник
Стабильность компании, соблюдение трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы, комфортное место работы, коллектив, корпоративный транспорт, парковка для личного авто.
Увеличить постоянную часть оплаты труда.

Август 2023
Спасибо за обратную связь! Она помогает нам становиться лучше.
В этом году Компания увеличила объемы производства и премиальная часть оплаты труда стала больше, что тоже неплохо)

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Заработная плата всегда вовремя, выдают спецодежду, СИЗ, обучают за счет работодателя, выдают полис ДМС, мат. помощь. Хороший коллектив, адекватное руководство. Хорошие условия труда и отдыха. Никаких нарушений трудового законодательства и в области охраны труда
Возможности карьерного роста, сменить корпоративный автобус на более комфортабельный

декабрь 2022
Своевременное выплаты заработной платы
Связь руководства и рабочих

Август 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать. Служба персонала всегда готова Вас выслушать и донести Ваши пожелания до руководства! Если Вам есть что обсудить, напишите на personal@perk.perm.ru или позвоните Директору по персоналу.

Инженер

ноябрь 2022
Стабильное рабочее место с соблюдением ТК РФ. Корпоративные мероприятия
Документооборот. И выплаты за вредность, так как организация находится на территории ЗМУ

Август 2023
Спасибо за обратную связь! В нашей Компании своевременно проводится спецоценка условий труда на каждом рабочем месте и по ее результатам устанавливаются гарантии и компенсации. Условия труда инженера оценены как допустимые (2 класс) и не предусматривают выплаты за вредность.

Экономист по финансовой работе

ноябрь 2022
1,3
Доставка транспортом
Коммуникацию между сотрудниками, оплату труда, этику

Август 2023
Благодарим за обратную связь! Нам искренне жаль, что у Вас остался негативный опыт от работы в Компании. В подавляющем большинстве наши работники высоко оценивают коллектив и условия труда. Мы хотели бы поподробнее узнать, что Вас не устроило – это поможет нашей Компании стать лучше.

Электромонтёр

октябрь 2022
Хороший коллектив руководство адекватное зарплата вовремя есть нюансы как и везде. Коллектив большой решают разные задачи. В целом неплохо
Нужна обратная связь

Специалист по кадрам

июль 2022
коллектив, близость работы к дому
оплату труда, возможность выбора режима работы

Август 2023
Спасибо за обратную связь! Она помогает нашей Компании становиться лучше. Мы проанализировали рынок вакансий в нашем регионе и пришли к выводу, что нам действительно нужно поднять уровень вознаграждения. Мы повысили уровень заработной платы всем работникам Компании в декабре 2022г., а в сентябре 2023 повышаем повторно.

Оператор 5 разряда

июнь 2022
График работы, никогда не задерживают зарплату. Удобная стоянка для автомобилей.
Добавить спец транспорт для работников что бы добираться до работы

Август 2023
Спасибо за Ваш отзыв! В нашей Компании есть служебный транспорт, которым могут пользоваться все работники.

Токарь

декабрь 2021
Дружный коллектив. Своевременная оплата заработной платы. Возможность подработки.
Спец одежда, хоть и хорошая, но при частой стирке быстро садится.

Август 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады видеть Вас частью нашей Команды! Специалисты склада и отдела Охраны труда готовы заменить специальную одежду, пришедшую в негодность.

Электромонтёр

декабрь 2021
Зарплата вовремя, как работаешь так и получаешь, дружный коллектив.
Карьерный рост не помешал бы.

Август 2023
Спасибо за обратную связь! Она помогает нам становиться лучше. Карьерный рост работника в нашей Компании ограничен только наличием свободных штатных единиц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пермская электроремонтная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пермская электроремонтная компания для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Пермская электроремонтная компания для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Пермская электроремонтная компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Пермская электроремонтная компания оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Пермская электроремонтная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

ООО "Пермская электроремонтная компания" создано 28 января 1999 года. Все это время компания успешно развивается, приобретая надежных партнеров, расширяя круг своих интересов и возможностей. За время своего существования мы накопили значительный опыт по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, в том числе и взрывозащищенного исполнения, электромонтажным работам на технологических установках, качественного сервисного обслуживания электрооборудования.

Основные направления деятельности компании:

• Комплексное техническое обслуживание электрооборудования от 0,4 кВ до 110 кВ;
  • Капитальный ремонт, диагностика и испытания электрооборудования;
  • Электромонтажные и пуско-наладочные работы электрооборудования любой сложности;
  • Все виды ремонта электродвигателей и трансформаторов;
  • Комплексное техническое обслуживание систем пароводотеплоснабжения.

ООО «Пермская электроремонтная компания» лицензирована Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на осуществление деятельности по проектированию зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом. Сочетание опыта, накопленного в течение работы ремонтных цехов, и потенциала предприятия, уделяющего большое внимание инновациям в области своей деятельности, позволило «Пермской электроремонтной компании» завоевать доверие своих партнеров и клиентов.

Компания является основным подрядчиком по комплексному техническому обслуживанию электрооборудования ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", АО "Сибур-Химпром".

КАМИ
Группа СВЭЛ
ПКФ Атлантис-Пак
Ридан Трейд

Информация о Пермская электроремонтная компания

Сайт: http://

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Пермь11