Работа в Группа Компаний Зилант

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Зилант

Интернет-маркетолог

Казань,
Отличная компания, отличное руководство, которое всегда открыто к предложением. (можно спокойно подойти и сказать, о чем переживаешь, спросить совета как лучше поступить в том или ином проекте, да и в целом пообщаться)
Ребята, которые работают в компании - просто невероятные. Дружелюбные, с чувством юмора)
Со многими из коллектива остаюсь в теплых дружеских отношениях.
ЗП всегда вовремя, хочешь заработать больше - компания всегда даст тебе такую возможность, главное желание.
Если задача тупо отсидеть рабочий день - ЗП будет соответствующая и перспектив в карьерном росте - не жди.
Хоть я и маркетолог, но знаю, что система мотивации менеджеров одна из лучших (оклад выше среднего в сфере + высокий процент, главное делай)
В компании придется постоянно учиться чему-то новому, трендам, подходам, быстроизменяющемуся рынку. Но я считаю это преимуществом, т.к. один на один тебя не оставят, ведь руководство так же прокачиваются и несут в коллектив свои знания (а они всегда в теме)

От сотрудничества в этой компании получила большое количество новой информации, новых подходов, фидбеков от руководства.
Месторасположение (но для меня не критично, я на машине)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Зилант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Зилант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Зилант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Зилант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Зилант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Зилант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Казань1