Работа в МД

Отзывы сотрудников о компании МД

Начальник отдела кадров

Хорошая компания, график работы стандартный, всегда можно договорится, если нужно отлучится. Аванс и заработная плата всегда выплачивается вовремя, что очень важно!
Руководство мудрое и лояльное.
Сокращенный день в пятницу

Секретарь-делопроизводитель

Компания создала комфортные условия для работы, в ней царит дружелюбная атмосфера. Зарплата выплачивается своевременно, руководство уважает и ценит труд своих сотрудников. Все сотрудники адекватные, взрослые люди, каждый знает, что должен делать.
Вокруг здания платна парковка, если ехать на машине, не всегда можно найти место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

mostodor.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Мостодор» (ООО «МД») организовано в 2013 году, специализируется на строительстве объектов любой сложности, осуществляет капитальный ремонт и реконструкцию путепроводов, мостов, автомобильных дорог, эстакад, труб, подпорных стен и других транспортных сооружений в различных климатических, гидрологических и геологических условиях, применяя новейшие разработки и технологии. Использование передовых технологий позволяет в несколько раз сократить сроки исполнения проекта по сравнению с аналогичными предложениями на рынке. Опытные сотрудники нашей компании качественно проведут весь комплекс необходимых работ и подготовят соответствующую документацию. Основными преимуществами наших проектов являются долговечность и экологичность возводимых конструкций, что связано с использованием только качественных и проверенных материалов.