Работа в РуссНИПИнефть

Отзывы сотрудников о компании РуссНИПИнефть

Инженер-эколог

октябрь 2022
Отличные условия для работы, дружный коллектив, с каждым годом компания растет, зарплата всегда в срок без задержек
Все что хочется улучшить, спрашивает всегда руководство и улучшает

Инженер-эколог

октябрь 2022
Компания уделяет большое внимание развитию сотрудников, дружелюбное отношение в коллективе. На все рабочие вопросы своевременно получала развернутые ответы, что очень нравилось
Коммуникация между отделами

октябрь 2022
Возможность колоссального профессионального развития, заработок соответствует эффективности твоей работы
Коммуникация между отделами

август 2022
Хорошее расположение, столовая в шаговой доступности, график работы
Отношение начальства к сотрудникам плохое, завышенные ожидания от сотрудника, маленькая зарплата, приходится работать сверхурочно за «можно было бы и лучше»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РуссНИПИнефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию РуссНИПИнефть для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РуссНИПИнефть для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РуссНИПИнефть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РуссНИПИнефть оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РуссНИПИнефть оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

В связи с расширением отдела экологического проектирования мы с удовольствием примем в нашу команду активных результативных целеустремленных инженеров-экологов с высшим техническим образованием по специальности "Охрана окружающей среды". Успей попасть в лучшую команду экологов!

Мы проектируем экологическую документацию для всех отраслей хозяйственной деятельности от крупных заводов и до детских садов. Наши клиенты: металлообрабатывающие предприятия, литейные производства, химические производства, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия, предприятия ж/д транспорта, магистральные нефтепроводы, животноводческие фермы, очистные сооружения, котельные, АЗС, автосалоны, предприятия бюджетной сферы, рестораны, отели и многие другие.

Мы работаем с гигантами бизнеса и с индивидуальными предпринимателями, на всех стадиях жизненного цикла предприятия: проектируемые, строящиеся, реконструируемые, действующие.

Мы молодая, динамично развивающаяся компания, работаем с 2015 г., опыт проектирования наших специалистов более 13 лет! Мы работаем по всей стране!

Стань частью лучшей команды профессионалов в сфере экологии!

НОВА
Ренконс