Работа в Тульский металлопрокатный завод

Отзывы сотрудников о компании Тульский металлопрокатный завод

Слесарь-ремонтник, Вальцовщик

В полне приятное предприятия, хорошее руководство(понимающие) во многом идет на встречу,зарплата в полне хорошая для Тульской области.
Условия труда, оборудование, в прокатном цехе плохая вытяжка, летом очень жарко

Специалист транспортного отдела

март 2023
Стабильность в з/п, возможности получить опыт, дружный коллектив
Заработная плата, продвижение по службе, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тульский металлопрокатный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тульский металлопрокатный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тульский металлопрокатный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тульский металлопрокатный завод оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тульский металлопрокатный завод оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тульский металлопрокатный завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Тульский МеталлоПрокатный Завод» был запущен в Туле в 2013 году. Основой производства является современный прокатный стан 300, также в составе завода имеется литейный цех и участок механической обработки и сборки изделий. Объём производства составляет 10 000 тонн в месяц конечной продукции — арматурного и не арматурного проката, а также круглого проката и специальных профилей. Максимальная производственная мощность производства 120 000-150 000 тонн в год мелкосортного проката. Продукцию завода Вы можете приобрести через нашу торговую компанию ООО «Стальные Решения».

http://tulampz.ru/   http://www.tuzmk.ru/

Информация о Тульский металлопрокатный завод