Работа в Покровка Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Покровка Менеджмент

Официант-бармен

Трех разовое питание, 28 дней отпуска, на этом наверное все
Зарплата ниже среднего по Москве, которую считают приемлемой и о поднятии речи не идет.
Обещаных денег и условий на собеседовании, так и не удалось увидеть.
Приходится выполнять работу, которая не относится к моим прямым обязанностям.
Руководство не видит или не хочет видеть явных проблем в отеле.

График 5/2 ,в пятницу короткий день.
Но условия отдыха нет
Не все подробности озвучивают на собеседование
После прохождения недели работы выясняется что я должна делать работу бухгалтера
Отношения к сотрудникам,обесценивают и разговаривают на повышенных тонах ,требуют то что не озвучивали на собеседование

Директор по персоналу

март 2022
Корпоративная культура и руководитель. Здесь я стала настоящим руководителем и достигла высот, которые помогли работе в дальнейшем
Уровень оплаты труда, чтобы быстрее набирать штат. ЗП не низкие, они просто не позволяют выйти за рамки бюддета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Покровка Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Покровка Менеджмент для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Покровка Менеджмент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Покровка Менеджмент оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Покровка Менеджмент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Покровка Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Отель и наш офис находятся в историческом центре Москвы, в пешей доступности от станций метро: Курская, Чкаловская, Чистые Пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская, Красные ворота, Китай-город.

Мы отдаем себе отчет в том, что без качественных сотрудников мы не достигнем ожидаемого успеха. Мы верим в то, что наши сотрудники -  это самая большая наша ценность, какая только у нас есть!

Если Вы умеете работать, в Вас живет предпринимательский дух, есть мотивация и высокие запросы в отношении должности в прогрессивной, быстро развивающейся организации с амбициозной сетью и великолепными планами роста, мы предлагаем Вам прекрасные возможности!

Для наших сотрудником мы предлагаем широкий социальный пакет, конкурентную заработную плату, скидки в сети отелей Mamaison.
Мы входим в группу компаний Orco Property Group. Компания является ведущим инвестором, застройщиком и управляющим активами в центрально-европейской недвижимости и гостиничного бизнеса, управления активами 2 млрд евро.Публичной компанией, Orco является Люксембурге компании котируются на бирже Euronext и Пражской фондовой бирже и осуществляет свою деятельность в Центральной Европе с 1991 года. Портфель Orco Property Group входят IPB Real, MaMaison Hotels & Apartments, Viterra развития, Orco Real Estate, а также других торговых объектов. Orco работает в нескольких различных странах Центральной и Восточной Европы, включая Чешскую Республику, Венгрию, Польшу, Россию, Хорватию, Германию и Словакию. Orco всегда на высматривать последней возможности в новых территорий. Такое быстрое развитие можно отнести к стратегическим инвестициям и опытных и преданных команда из более чем 1500 человек из 15 стран мира, посвященная клиентов и партнеров, так. Сосредоточение внимания на престижных местах в крупных городах, Orco имеет престижную и разнообразный активов, которые постоянно увеличиваться в цене. Каждое подразделение Orco обслуживает широкий спектр ведущих международных клиентов, которые пришли ценить и уважать обязательства Orco в эксплуатацию, качество и стиль. Кроме того, Orco Property Group является спонсором и руководителем выносливость фонд недвижимости.Endurance Fund («Фонд») был основан в 2005 году и ориентирован на приобретение, развитие, управление и распоряжение коммерческих, жилых и гостиничной недвижимости, расположенных в Центральной и Восточной Европе.Фонд структурирован как регулируемые Люксембург Fonds Commun де Placement ("FCP") с Dexia как хранителя Банка. Orco основных предприятий, работающих на следующие сегменты: жилые помещения, офисы, гостеприимство * присутствует сегодня в: Праге, Будапеште, Москве, Берлине, Дуйсбург, Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен, Гамбург, Варшава, Бельско-Бяла, Братиславе, Остраве, Брно, Градец Кралове и на острове Хвар в Хорватии.