Работа в Вентас Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Вентас Инжиниринг

Менеджер по оптовым продажам

Довольна работой в компании «Вентас-Инжиниринг». Особенно хочу отметить дружелюбную атмосферу, профессионализм коллег у которых я многому научилась. В компании хорошо отлажены бизнес-процессы, есть CRM, понятны зоны ответственности каждого сотрудника. Коллеги помогают разобраться, если что-то бывает не понятно.
Сделать в пятницу короткий рабочий день, сократить на 1 час.

Работаю в компании менеджером по продажам уже больше 2-ух лет, все устраивает. Коллектив дружелюбный и компетентный, все друг-другу помогают. В начале работы в компании прошла обучение по продукту. График работы 5/2. Работа преимущественно со входящими заявками. Зарплата всегда вовремя, задержек не бывает.
Все нравится, все устраивает, не думаю что стоит что-то менять.

1,3
Близость к дому, вне 3-4 человека, хороший коллектив, рядом с метро
Очень высокая нагрузка, в любом случае менеджер виноват в каких-то проблемах в работе. Работа 5 дневная но клиенты работают 7 дней, то придется по выходным работать. Нет ДМС, нет обучения сотрудников, кроме 2 менеджера никто не хорошо знает работу..

октябрь 2022
Своевременная выплата зарплаты. Можно научится многим участкам работы торгующей компании. Рядом с метро.
Прописать бизнес-процессы, сделать их понятными, прозрачными. Это ускоряет работу и даёт рост компаниям. Обустроить бытовые условия. Нанимать больше профессионалов.

август 2022
Работаю полгода. Хочу сказать огромное спасибо руководителю. Взяли меня после университета, без опыта, многому научили. Зарплата достойная. Как первая работа – лучше не придумаешь!
Недостаток только один: ехать до работы далековато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вентас Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вентас Инжиниринг для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Вентас Инжиниринг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вентас Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вентас Инжиниринг оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вентас Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Торгово-производственная, монтажная компания "Вентас Инжиниринг"- одна из ведущих предприятий климатического рынка с 2009 года. За это время мы прочно зарекомендовали себя как достойного производителя вентиляционных товаров, надежного поставщика товаров ОВиК, металлообрабатывающих станков, крепежных изделий, теплоизоляционных материалов и всех сопутствующих товаров систем вентиляции, отопления, дымоудаления, кондиционирования. Мы являемся дистрибьютором лучших заводов, партнером десяткам компаний, поставщиком с развитой дилерской сетью, участником в более ста проектах в промышленном, офисном и жилищном строительстве в Москве, МО и в других городах РФ. Работа у нас - это Ваша отличная возможность реализовать и накопить свой профессиональный опыт и потенциал.