Работа в ПО ВЗРК

Отзывы сотрудников о компании ПО ВЗРК

Удобное местоположение офиса в г. Волгограде. Дружный коллектив , отзывчивые руководители, конкурентная заработная плата.
1) Интересные проекты , большие объемы работы , но не хватает сотрудников в отделах.
2) хотелось бы иметь возможность повышения квалификации, обучение за счет работодателя .

Инженер ПКО

Начальник отдела потрясающий человек, в любом вопросе своевременно даст подсказку, в личных вопросах тоже входит в положение, если необходимо отпроситься. Коллектив душевный, ЗП вовремя, корпоративы 2 раза в год оплачиваемые организацией, новогодние подарки детям выдаются, веселые перерывы для восстановления душевного и рабочего настроения.
Полис дополнительного медицинского страхования (ДМС) и путевки в санатории/лагерь детский.

Удобный график, корпоративы, комната для приёма пищи, все праздники выходные, хорошие подарки детям на новый год
Путёвки в лагеря для детей, путёвки в санатории

Помощник менеджера по продажам

Выбирала работу по графику, т.к. есть маленький ребенок. График 5/2, все праздники отдыхаем. Если нужно уйти на больничный, тоже все с пониманием относятся и адекватно реагируют. Коллектив мне нравится, с каждым можно найти общий язык. Есть корпоративные выезды. Хорошо оборудованы рабочие места. Если возникает какой-либо вопрос, можно оперативно решить его с соответствующим руководящим сотрудником.
В принципе все устраивает. Все вопросы решаемы. Проблем с обратной связью не возникает.

Помощник менеджера по продажам

Удобный график работы, официальное оформление с первого рабочего дня, комфортные условия на рабочем месте, есть система мотивации и карьерного роста. Хороший дружный коллектив, приятная атмосфера.
Заработная плата без задержек, есть возможность получать приятные бонусы.
В целом, все что нужно улучшают руководители сами, просить об это не нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПО ВЗРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПО ВЗРК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПО ВЗРК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПО ВЗРК оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПО ВЗРК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПО ВЗРК оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ПО ВЗРК является одним из крупнейших поставщиков, предлагающих своим клиентам комплексные решения для оснащения АЗС, нефтебаз, нефтеперерабатывающих заводов и других нефтехимических предприятий ТЭК России и Зарубежья. Мы зарекомендовали себя как надежный, ответственный партнер, поставляющий оборудование высочайшего качества и в кратчайшие сроки. Осуществляем проектирование резервуаров (проект КМ, проект КМД), резервуарных парков, нефтебаз; монтаж резервуаров РВС, резервуарных парков, нефтебаз (шеф-монтаж резервуаров);строительство НПЗ; транспортировку резервуаров. Производственные площади 20 000 м², в работе 70% импортного оборудования, удобное расположение предприятия, наличие собственной ЖД ветки, квалифицированный персонал- аттестированные сварщики, специалисты ОТК, ПТО. Мощная производственная база, проектирование объектов любого уровня.