Работа в ФИДМАШ, СЗАО

Отзывы сотрудников о компании ФИДМАШ, СЗАО

Совместное закрытое акционерное общество "ФИДМАШ" является разработчиком и уникального нефтегазового оборудования (колтюбингового (оборудования для ремонта скважин и бурения боковых стволов с использованием гибкой стальной трубы), комплексов и отдельных компонентов для гидравлического разрыва пласта (ГРП), сопутствующего оборудования (для повышения нефтеотдачи и направленного бурения). Более 80 % производимого оборудования поставляется на экспорт.
     Знаковые события в деятельности компании:
1999 год - запуск проекта "Колтюбинг в Беларуси"
2001 год - выделение СЗАО "ФИДМАШ" в основное проектно-производственное предприятие Группы ФИД
2003 год - внедрение системы менеджмента качества
2005 год -  вхождение в состав международной корпорации National Oilwell Varco (NOV) - мирового лидера в этой сфере производства и услуг
     Более подробную информацию о компании можно найти на сайте компании.
     Одними из стратегически важных фокусов компании являются развитие и укрепление корпоративной культуры и повышение ценности рабочего места для каждого сотрудника. Это проявляется в создании и поддержании атмосферы сотрудничества, вовлеченного отношения к своим обязанностям, понимания каждым сотрудником своего вклада в конечный результат, условий для непрерывного развития и совершенствования деятельности как отдельного сотрудника, так и компании в целом.
    Реализуя эти задачи, компания достигает свои бизнес-цели, а сотрудник получает следующие преимущества:
- престижную работу в надежной компании;
- перспективы профессионального и карьерного роста;
- материальное продвижение;
- благоприятную рабочую атмосферу;
- регулярность выплаты вознаграждения;

- пакет социальных программ (проезд, оздоровительные и корпоративные мероприятия, поощрение за стаж работы, физкультпаузы);

- и, самое главное, удовольствие от работы!

Будем рады видеть новых сотрудников, которые разделяют наши подходы к ведению бизнеса и труду.

Спасибо за внимание, проявленное к нашей компании!