Работа в ДСК

Отзывы сотрудников о компании ДСК

Проектировщик

Самара,
Очень лояльное руководство. Отзывчивое. Все проблемы и задачи, как личные, так и рабочие всегда обсуждаются и решаются.
Не хватает присутствия слабого пола в команде. Коллектив сугубо мужской, но при этом крепкий.

Самара,
Очень хороший, профессиональный коллектив. Приятный офис. Руководитель всегда поможет и подскажет во всех делах. Работа интересная, многозадачная.
Существует проблема с парковкой.

Сентябрь 2023
Мы рады, что вы член нашей команды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДСК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний ДСК - строительно-производственная компания с опытом работы в сфере малоэтажного строительства более 15 лет.

Мила Вилла - один из брендов компании. Специализируется на индивидуальном проектировании и строительстве домов по каркасной и блочной технологиям.  Являемся  официальным партнёром компании DOM TECHNONICOL в Самарской области.

Компания располагает собственной производственно-технической базой и выполняет полный цикл строительных работ.

Компания зарекомендовала себя на рынке как ответственный и надежный застройщик. Является партнером банка Дом.РФ и включена в перечень рекомендуемых АО "Россельхозбанка" подрядных организаций на цели индивидуального жилищного строительства. На протяжении всего периода деятельности Компания «Мила Вилла» принимала участие в многочисленных выставках и форумах, была отмечена почетными грамотами и становилась победителем в различных номинациях.