Работа в Fresh‑Aqua

Отзывы сотрудников о компании Fresh-Aqua

Рядом с домом, понятная мотивация, позитивный колектив, отзывчевый руководитель
Больше процент в мотивации

Менеджер по работе с клиентами

Красногорск,
февраль 2023
Комфортный офис, близко от дома, ЗП вовремя.
Купить рабочую машину, чтобы не использовать в работе личный авто. Платить амортизацию авто и в целом больше ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fresh-Aqua

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fresh-Aqua для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Fresh-Aqua для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fresh-Aqua оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fresh-Aqua оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Fresh-Aqua оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Fresh-Aqua - специализированная компания по очистке воды, как для бытовых, так и для производственных нужд.

Fresh-Aqua – компания, которая осуществляет любые виды очистки воды в Москве, цель которых – устранение загрязнений из водных ресурсов, как мелких (очищение химических веществ, обеззараживание воды, вирусов и др.), так и значительных (очищение от солей жёсткости, удаление запаха из воды, мутности, восстановление нормального цвета и др.).

Компания обладает собственными логистическими, научными и производственными мощностями. Имеет все необходимые допуски для оказания услуг, в том числе и на проведение строительных работ.  Каждый сотрудник компании проходит регулярное повышение квалификации и переаттестацию у производителей очистительного оборудования. Среди наших партнеров известные компании в отрасли, а также проверенные временем поставщики и контрагенты. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями оборудования из США, Европы и юго-восточной Азии.

Основные сферы деятельности у компании:

- Продажа оборудования водоподготовки как частным клиентам, так и крупным предприятиям;

- Монтажные и посконаладочные работы систем очистки воды;

- Сервисное обслуживание оборудования;

- Ремонт станций водоочистки;

- Анализ воды.

Основным преимуществом компании Fresh-Aqua является качественный сервис, проверенное оборудование очистки воды, квалифицированные сотрудники как менеджеры, так и монтажные бригады.

Устраиваясь в Компанию Fresh-Aqua Вы станете частью дружного коллектива, сможете профессионально развиваться и добиваться поставленных задач легко и быстро!

Мы ждем Вас в нашу команду профессионалов!