Работа в Unirent Systems

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
2,2
HR, персонал, обучение и развитие

Оператор прачечной

Всегда вовремя приходят деньги! Это самый главный плюс!!! У меня ипотека мне нельзя просрочить платеж. А так работа не особо пыльная нормальная. И взяли меня без опыта!! Менять систему юнирент не на что не собираюсь
Наладить комуникацию между сотрудниками и руководством и конечно возможность повышения зп, всегда хочется получить еще больше, чем есть.

Водитель

1,5
Нет задержек по оплате , автомобили в хорошем состояние, все официально.
*ЛОГИСТИКУ
*Нормы рабочего времени - они нарушены. Т.к. в реальности работаешь 5/2 - 6/1 по 10-13 часов.
* Цена/час. рабочего времени , слишком низская за такой труд.
* Отношение к сотрудникам, не уважительное. В их глазах ты робот и всегда все должен.

Конструктор

январь 2023
Руководство лояльное, идёт навстречу при личных просьбах, решения оперативные. Тихое, спокойное место.
Условия отдыха: кухня очень маленькая и душная. Но есть столовая есть в соседнем здании через дорогу

Менеджер по персоналу

ноябрь 2022
1,5
Месторасположение, отсутствие переработок и тотального контроля
Решительность в принятии решений

Водитель-экспедитор

ноябрь 2022
близость к дому, зарплата без задержек
коммуникацию между руководством и сотрудниками

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
2,2
Сам товар,услуга по аренде спецодежды и ковров, коллектив сотрудников отдела продаж
Предела совершенству нет, но в данной фирме нужно улучшать практически все , самое главное отношение к менеджерам по продажам со стороны руководства
Самые высокие зарплаты в Unirent Systems
Конструктор
Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unirent Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unirent Systems для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Unirent Systems для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Unirent Systems оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Unirent Systems оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Unirent Systems оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Группа Компаний UniRent systems - Российская производственная группа, объединяет несколько компаний, осуществляющих работу по разным направлениям. Наша сфера деятельности - производство, продажа, обслуживание корпоративной одежды.  Мы разрабатываем и создаём профессиональную одежду с учётом индивидуальных пожеланий заказчика.

Наш офис в коротком ролике: https://www.youtube.com/watch?v=b5DxCca3k-U&ab_channel=%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%AE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82UnirentSystems

В настоящий момент нашими клиентами являются крупные промышленные предприятия города, международные автопроизводители, компании пищевой отрасли, логистические центры.

Мы накопили бесценный опыт и знания в этой области. За последние несколько лет мы существенно расширили техническую базу‚ оснастили производство современным японским оборудованием‚ приобрели новейшее конструкторское программное обеспечение‚ наладили связи с крупнейшими производителями и поставщиками тканей.

Работа в нашей компании для тех, кто ценит стабильность и тёплые отношения в коллективе‚ стремится к своему профессиональному росту и развитию вместе с нами!

OSTIN
ЛЭТУАЛЬ