Работа в Unirent Systems

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
2,2
HR, персонал, обучение и развитие

Водитель

Тружусь тут водителем с начала лета прошлого года. Нравится, что в системе юнирент можно самому выбирать объемы. Но и от этого же будет зависить и ЗП. В любом случае оплата дважды в месяц без задержек. Плюс полностью белая ЗП и без вопросов дают больничные.
Как таковых минусов нету. Но чтобы зарабатывать хорошо нужно много работать, но это наверное на любой работе так. Просто сидеть и получать деньги тут не получится.

Экспедитор

В системе юнирент работа стабильная. За три года зп подросла. Обязанности понятные. Выше головы прыгать не заставляют. Также предоставляют транспорт до работы, мне это очень удобно.
Выплаты у меня сейчас 3 раза в месяц. Мне было бы удобнее если бы платили два раза.

Швея

Работаю в этой компании швеей. Нравится, что работодатель предложил варианты графика, выбрала сменный график 4/3. Оформили по тк, зарплату платят белую, это тоже нравится - отпускные и больничные всё это есть. Рабочее место светлое и удобное.
До работы довозят на транспорте компании, но мне все равно очень далеко ехать, это не нравится. Хорошо бы если бы система юнирент открыла бы еще где филиал то поближе к моему дому

Швея

Всегда в системе юнирент платят железно. Цех хороший и чистый. Если перерабатываешь то обязательно заплатят премию. Я так часто делаю. Тем более, что работа есть всегда заказов просто куча.
Бывает сильная загруженность и приходится выходить в выходые. Все время работаю на пятидневке хочу перевестись на 2 через 2.

Устроился водителем в систему юнирент в спб совсем недавно. нравится что новичкам сначала дают легкие маршруты. спецодежду выдали как и связь оплачена. зарплатой в целом тоже доволен.
Хочется уже больше денег. Пока мне дают легкие маршруты, а на них особо не заработаешь.

Швея

В системе юнирент белое оформление по трудовой и сразу. Никаких обманов и бесплатных испытательных сроков. За год ни разу не было задержек по зарплате. Еще и премии бывают.
Даже в самом замечательном месте всегда можно найти что улучшать. Возможно лояльность к сотрудникам, отзывчивость.

Водитель-экспедитор

Простые и понятные задачи, лишнего от меня в системе юнирент не требуют. Зарплата даже чуть выше чем когда был водителем в другом организации в спб. Дважды месяц как часы приходят деньги.
Живу очень далеко от места работы присматриваю съем поближе.
Самые высокие зарплаты в Unirent Systems
Конструктор
Менеджер по персоналу

Оператор прачечной

Всегда вовремя приходят деньги! Это самый главный плюс!!! У меня ипотека мне нельзя просрочить платеж. А так работа не особо пыльная нормальная. И взяли меня без опыта!! Менять систему юнирент не на что не собираюсь
Наладить комуникацию между сотрудниками и руководством и конечно возможность повышения зп, всегда хочется получить еще больше, чем есть.

Швея

Взяли в систему юнирент даже с маленьким ребенком хотя он бывает и болеет. Больничные оплачивают. И в отпуск ходила без проблем. График смогла выбрать под себя сейчас у меня 2 через 2. Самое то что надо мне.
Очень большая загруженность, иногда не хватает времени даже на обед

Водитель

предложили подработать в системе юнирент ну я и согласился. уже 20 лет кручу руль мне не привыкать. оказалось даже лучше чем я думал зарплата очень для меня лично хорошая . пока тут остаюсь однозначно. и еще и платят без задержек. работаю на их машине хотя вроде как тут можно и на своей но я не захотел.
бывает сильная загруженность и приходится выходить в выходные

Водитель

По совету приятеля устроился в Систему юнирент, достойный заработок для Спб. Лично я занимаюсь только доставкой и заменой грязезащитных ковров на объектах. Клиенты конечно всякие. Но вцелом общий язык находим всегда не конфликтуем. Мне норм. А ЗП платят вовремя.
Работа в любую погоду, но это скорее изжержки профессии. А так все норм

1,5
Нет задержек по оплате , автомобили в хорошем состояние, все официально.
*ЛОГИСТИКУ
*Нормы рабочего времени - они нарушены. Т.к. в реальности работаешь 5/2 - 6/1 по 10-13 часов.
* Цена/час. рабочего времени , слишком низская за такой труд.
* Отношение к сотрудникам, не уважительное. В их глазах ты робот и всегда все должен.

Конструктор

январь 2023
Руководство лояльное, идёт навстречу при личных просьбах, решения оперативные. Тихое, спокойное место.
Условия отдыха: кухня очень маленькая и душная. Но есть столовая есть в соседнем здании через дорогу

Менеджер по персоналу

ноябрь 2022
1,5
Месторасположение, отсутствие переработок и тотального контроля
Решительность в принятии решений

Водитель-экспедитор

ноябрь 2022
близость к дому, зарплата без задержек
коммуникацию между руководством и сотрудниками

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
2,2
Сам товар,услуга по аренде спецодежды и ковров, коллектив сотрудников отдела продаж
Предела совершенству нет, но в данной фирме нужно улучшать практически все , самое главное отношение к менеджерам по продажам со стороны руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unirent Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unirent Systems для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Unirent Systems для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Unirent Systems оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Unirent Systems оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Unirent Systems оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 16 оценок.