Работа в Росаналитика

Отзывы сотрудников о компании Росаналитика

Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами

Нормированный рабочий день, стабильная оплата, хороший коллектив
Развитие персонала, обучение, треннинги

Менеджер по управлению персоналом

Динамично развивающаяся компания, в которой работают ответвенные и любящие свою работу люди. Возможности самореализации оргомные, интересные и амбициозные проекты. Отличные условия труда и отдыха, удобный график. Все отлично, если вы не рассматриваете работу как возможность отсидеться.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Близко к дому. Планируешь рабочий процесс сам, ориентируясь на дедлайн. Дружный коллектив
Расти есть куда, но на данном этапе все отлично

февраль 2022
Отличная компания!
Оформление с первого дня работы,стабильная выплата з/п,все в срок без задержек.
Хороший, комфортный офис у метро.
Адекватное руководство и хороший коллектив.
Работала бы и дальше,но пришлось уволиться по личным причинам,которые никак не связаны с компанией.
Процесс адаптации новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росаналитика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росаналитика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Росаналитика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Росаналитика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Росаналитика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Росаналитика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Росаналитика» -  группа компаний, являющаяся ведущей на рынке лабораторного оборудования.

Мы предоставляем полный спектр услуг по комплексному оснащению аналитических, промышленных, производственных и научно-исследовательских лабораторий.  Занимаемся поставками лабораторного оборудования и мебели, лабораторного стекла и химических реактивов для крупных промышленных предприятий нефтегазовой отрасли и метрологических центров по всей России.
Многолетний опыт  и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет  максимально оперативно и с высоким качеством решать задачи для лабораторий любого профиля, в том числе медицинских, ветеринарных, экологических, пищевых и нефтехимических.

Наша компания располагает собственной широкопрофильной сервисной службой. Мы оказываем услуги по поверке, наладке и аттестации поставляемого оборудования, осуществляем ремонт и техническое обслуживание. Занимаемся техническим обслуживанием  хроматографов, титраторов, газоанализаторов и многих других видов приборов. Проводим консультации и обучение сотрудников.

Мы всегда идем навстречу своим клиентам и стараемся создать наиболее комфортные условия для сотрудничества.
Мы находим индивидуальные решения для каждого клиента – от крупного предприятия до небольшой лаборатории.

Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что работа - это второй дом! Поэтому заботимся о том, чтобы им было комфортно работать, поддерживаем здоровую атмосферу в коллективе и постоянно развиваем корпоративную культуру!