Работа в Некоммерческая Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческая Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан

Ведущий специалист центра инноваций социальной сферы

1,2
Хороший руководитель отдела, хороший отдел кадров, хороший директор фонда
Все остальное, отношение к специалистам

Начальник отдела кадров

Казань,
Работа в максимально правовом поле, профессионализм коллег
Корпоративную культуру

Юрисконсульт

Казань,
Комфортное местоположение, действительно дружный коллектив, интересная работа, корпоративные праздники, причтная атмосфера в компании
Можно было бы повысить уровень заработной платы минимум на 50% и организовать бесплатную парковку для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Некоммерческая Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Некоммерческая Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Некоммерческая Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

О фонде

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» создана Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан №474 от 09.07.2014 г. с изменениями постановления Кабинета Министров № 934 от 10.12.2015 «О переименовании некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

Миссия фонда

Миссия Фонда поддержки предпринимательства состоит в создании благоприятных условий для эффективной деятельности предпринимательских структур путем развития финансовых и нефинансовых инструментов поддержки и их результативного применения.

Деятельность фонда

Работа Фонда строится на основе комплексного подхода, и включает в себя одновременную реализацию таких направлений поддержки бизнеса как предоставление займов, консультирование и информирование по республиканским и федеральным мерам поддержки предпринимательства, обучение и сопровождение проектов. А также оказание других различных видов услуг связанных с реализацией региональных программ развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ccылка на сайт: http://fpprt.ru/

Информация о Некоммерческая Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан

Категория: Государственные организации

Казань3