Работа в Холдинг AVG Grainsystems

Отзывы сотрудников о компании Холдинг AVG Grainsystems

Наладчик станков с ЧПУ 5 разряда

Ростов-на-Дону,
Новое оборудование и отличный коллектив.
Работа на результат!
Развитие производства дополнить оборудование и инструмент с оснасткой.
2. Повысить скорость конструкторского отдела.

апрель 2022
Достойная организация, хороший коллектив и увлеченный своим бизнесом собственник! Есть возможности для роста внутри компании.
Всегда есть куда расти, если руководство в этом заинтересовано

Инженер по организации эксплуатации

Батайск,
февраль 2022
Отличный коллектив, грамотное руководство, идут навстречу при обсуждении всех вопросов.
Всё организовано как нужно, радикальных улучшений компания не требует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг AVG Grainsystems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг AVG Grainsystems для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг AVG Grainsystems для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Холдинг AVG Grainsystems оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Холдинг AVG Grainsystems оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Холдинг AVG Grainsystems оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «АВГ» создана в 2000 году как производственно-строительное предприятие, основной целью которого, является внедрение передовых инновационных технологий зернохранения в сельскохозяйственную отрасль Российской Федерации.

Основными видами деятельности «АВГ» являются проектирование и комплексное строительство систем зернохранения, производство технологического оборудования, поставка зерносушильной техники, а также сбыт производимой продукции.

Особенностями группы компаний «АВГ» и ключевыми преимуществами являются непрерывное развитие собственного проектного института, привлечение и сохранение лучших специалистов в области проектирования систем зернохранения. Мы стремимся обеспечивать свой производственный комплекс самым современным оборудованием ведущих мировых производителей.

Наша компания оснащена современной строительной техникой и располагает профессиональными строительно-монтажными кадрами, позволяющими одновременно реализовывать несколько объектов любой емкости зернохранения в различных регионах РФ.

Гарантией качества продукции ГК «АВГ» помимо использования современных комплектующих, является возможность тестирования нового технологического оборудования на собственных элеваторах в ст. Новопокровская Краснодарского края и ст. Новоапександровская Ставропольского края.

ПКФ Атлантис-Пак
Johnson & Johnson