Работа в Паола‑СК

Отзывы сотрудников о компании Паола-СК

июнь 2022
Меня все устраивает: близко к метро и остановкам автобусов, нормальная зарплата, хороший коллектив, в офисе хороший чистый ремонт, задачи рабочие интересные
Все и так хорошо, не надо ничего улучшать. Нет никаких замечаний

Производитель работ

Близость к дому. Больше ничего хорошего. Рядом хорошая природа, лес.
Не строительном объекте беспорядок. Официальная зарплата 58000 до вычета , премиальную часть могут выдать, могут нет. График работы с 8:00 до 19:00.

май 2022
Мы с Паолой уже сроднились. Разные были периоды, и кризисы, и подъемы, это естественный путь развития любой фирмы. Кто-то в трудных ситуациях сразу бежит, а кто-то думает, как может лично повлиять, чтобы все наладилось. Сейчас сложное для всех время, но и с этим справимся. Мне нравится работать здесь, во многом благодаря сложившемуся коллективу
Много всего можно нафантазировать, но не вижу смысла - эти нововведения потребовали бы слишком много инвестиций, которые сейчас явно можно потратить более рационально

март 2022
Тепло вспоминаю время работы в Паоле. Я получила здесь ценный опыт, научилась решать нестандартные задачи, выросла как профессионал. Работать всегда было интересно. Отмечу дружный коллектив, без интриг и подковерной возни - это дорогого стоит. А ещё офис компании очень удобно расположен, прямо у метро, для людей без машины - огромный плюс.
Все в целом устраивало. Можно было бы расширить соцпакет, но это не обязательно

декабрь 2021
Идеальный график работы, ЗП , хороший директор
Коллектив дружный и это самое главное,
ничего менять не нужно
Самые высокие зарплаты в Паола-СК
Прораб
Производитель работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паола-СК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паола-СК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Паола-СК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Паола-СК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Паола-СК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Паола-СК оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Паола-СК» специализируется на жилищном капитальном строительстве (ЖКС). Кроме объектов ЖКС, наша компания производит застройку и капитальный ремонт объектов общественного назначения, частных загородных резиденций и коттеджей. Наша компания выполняет полный комплекс проектных, строительных и монтажных работ на высоком профессиональном уровне.

За время своей работы, мы приобрели огромный опыт в строительной отрасли, наладили собственное производство товарного бетона, столяных изделий, систем вентиляции, а так же окон из ПВХ-профиля «КBЕ».

Ай-Теко (I-Teco)
Компания Самолет