Работа в СТРОЙТЕХНОТРАНС

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙТЕХНОТРАНС

Менеджер по продажам услуг

Домодедово,
октябрь 2022
Отличная компания ,если вы хотите зарабатывать,то приходите. Вас научат ,помогут и всегда поддержат. Сплочений коллектив и замечательные приятельские отношения.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙТЕХНОТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙТЕХНОТРАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙТЕХНОТРАНС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙТЕХНОТРАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙТЕХНОТРАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙТЕХНОТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СтройТехноТранс – это компания по аренде строительной техники в Москве и Московской области. Преимущества нашей компании это универсальность, открытость, профессионализм. Работая с нами, вы забудете, что такое поиск новых исполнителей по аренде спецтехники.

Ежедневно только в Москве работает несколько миллионов единиц строительной техники, от самых маленьких погрузчиков до огромных кранов большой грузоподъемности. Уникальность нашей компании заключается в наличии большого ассортимента строительной техники.

Мы имеем собственный парк техники, готовы оказывать услуги и предоставлять в аренду самую различную строительную технику: от мини-экскаваторов до большегрузных автокранов, от грунтовых катков до самосвалов. Мы способны обеспечить техникой любой строительный объект, даже самого крупного заказчика. В наших планах увеличивать и обновлять парк собственной строительной техники.

Компетентные менеджеры - проходят обучение и становятся профессионалами своего дела, а опытные машинисты-водители оставят только приятные впечатления о нашей компании.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive