Работа в Семенов Сергей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Семенов Сергей Александрович

Мы всегда думали, что качественную и стильную обувь, которая не уступает лучшим мировым образцам можно делать и в России.
Чтобы не повторять чужих ошибок, мы решили ориентироваться на Англию, как законодательницу мод и обладательницу самых передовых технологий в мире обуви.

• Производство обуви осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, позволяющим шить многокомпозитными нитями со специальным "круговым стежком", для того чтобы многократно повысить срок эксплуатации всей нашей обуви
• Собственное литье подошв из самых передовых материалов за счет которых наши подошвы уникально лёгкие и одновременно максимально распределяющие вес по всей площади - это увеличивает удобство и комфорт в десятки раз.
• В зимних моделях мы используем собственную разработку "зимних клапанов" для обуви. Это высокотехнологичная система , она позволяет обуви "дышать" при плюсовой температуре и сохранять тепло при минусовой.
• Мы входим в число тех компаний России, кто производит демисезонную и зимнюю обувь с применением мембранной технологии: cохранение внутреннего тепла и его отдача только в помещении
• Контроль качества наших моделей осуществляется по европейской системе оценки качества, вся продукция проходит компьютеризированную оценку качества, позволяющую зафиксировать отклонения от модели на десятые доли миллиметра.

Но хорошая обувь, это не только качество и долговечность, но и стиль.

ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп