Работа в Астра-Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Астра-Девелопмент

Работаю больше 10 лет
2,2
Возможность удаленной работы, смещение времени начала работы.
Разнообразить объекты, повысить зарплату (сейчас ниже рынка), поменять отношение начальства к работникам, уменьшить сильную текучку кадров

май 2023
Коллектив дружный и веселый. Все занимаются любимым делом.
Хотим, чтобы ПТО выполнял функцию согласования контрагентов.

февраль 2023
Классный коллектив, качественно налажено взаимодействие между отделами, без негатива. Люди учатся друг у друга чему-то новому, что не может не радовать. Взаимоотношения между коллегами настроены на благоприятном взаимодействии друг с другом, главное быть всегда в диалоге со всеми.
Есть отдельная комната для приёма пищи, парковка рядом с офисом. Если не привыкли с собой брать еду, то обеды можно заказывать коллективно.
В общем и целом место очень благоприятное для вашего развития и профессионального, и личностного.
Увеличить оплату труда. Для перспективных сотрудников не помешали бы курсы повышения квалификации для постоянного развития и актуализации знаний, расширения имеющегося опыта.
В остальной части претензий нет, только пожелания достигать новых высот и успехов

февраль 2023
Интересные задачи
Доброжелательный коллектив
Внимательное руководство
Все полностью устраивает, возможность повышения квалификации, обучение

декабрь 2022
Отличный коллектив, наличие парковки у офиса, наличие места для обеда
Свобода в выборе графика работы - можно сдвинуть либо с 8 до 17, либо с 8.30 до 17.30, либо с 9 до 18
Вопрос подчиненности
Неравномерное распределение нагрузки между сотрудниками одного отдела
Большая текучка кадров, из-за чего возникает дополнительная нагрузка (неоплачиваемая)

январь 2022
1,7
Удобное расположение офиса, своевременная оплата труда, оборудованы места приёма пищи, авто- велопарковка, кондиционеры на рабочих местах.
Можно улучшить профессионализм коллектива, исключить постоянное перенаправление задач друг другу между сотрудниками, некомпетентность руководства. Стрессовая обстановка в коллективе.Карьерных возможностей нет. Оплату труда. Улучшить взаиможействие между сотрудниками, четко разграничить ответственность и фугкционал работников. Текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астра-Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астра-Девелопмент для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Астра-Девелопмент для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Астра-Девелопмент оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Астра-Девелопмент оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Астра-Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

«Астра-Девелопмент» - компания полного цикла, организующая все процессы девелопмента: подбор земельного участка, финансирование проекта, разработка концепции, организация проектирования и строительства, комплексное управление недвижимостью.

Главный принцип деятельности компании — создание современных, высококачественных, инновационных проектов, соответствующих потребностям потребителя и изменяющимся тенденциям в сфере недвижимости.

В ходе своей деятельности компания прошла путь от небольшого предприятия до одной из ведущих компаний строительной отрасли Свердловской области.

За время работы сданы в эксплуатацию 22 жилых комплекса общей площадью более 400 000 квадратных метров. На сегодняшний день на стадии проектирования и строительства — 9 жилых комплексов, общей площадью более 250 000 квадратных метров.

Открыты и успешно функционируют 4 офиса продаж: в Екатеринбурге: ул. Заводская, 45Д; ул. Шолохова (рядом с объектом); ул. Тенистая (рядом с объектом) и в Верхней Пышме на ул. Александра Козицына, д. 14.

«Астра-Девелопмент» входит в состав холдинга «АСТРА». На территории Свердловской области предприятиями холдинга реализовано свыше 210 объектов, их площадь превышает 2 500 000 м2. Среди них производственные предприятия, административные и торговые комплексы, спортивные и культурные сооружения, жилые многоэтажные и малоэтажные здания.

По ежегодному рейтингу добросовестных подрядных организаций Гильдии Строителей Урала (СРО Ассоциация строителей Урала) «АСТРА» в числе лидеров уже более 5 лет.

www.astra-development.ru

Стройгазконсалтинг