Работа в Аптечная сеть ФАРМИЯ

По специальности «Фармацевт/Провизор»

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть ФАРМИЯ

Первостольник

февраль 2022
Начальство адекватное,по отношению к своим сотрудникам.Если что-то непонятно можно спросить,уточнить-всегда помогут без агрессии и недовольства.Мне нравится,что можно задать вопрос лично и тебе ответят,не разделяя на "сословия".
Самая лучшая сеть в Воронеже!Мне есть с чем сравнивать и в Фармии работа тебя не "напрягает".

Фармацевт

январь 2022
Умение слышать работников, принимать быстрые и верные решения.
Заработную плату , премирование сотрудников , в остальном все ок.

Заведующий аптекой

январь 2022
Зарплата стабильная. Коллектив дружный, сработанный. Много акций и скидок - людям это нравится! При любых поломках и неисправностях, очень быстрая реагируемость необходимых отделов. Начальство и в принципе весь офис, всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы, проконсультировать. Развитие в компании всегда есть. Работа в радость, отличные условия труда.
Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и развиваться.
Все отлично, не хватает корпоративных мероприятий, совместных спортивных мероприятий, выезды на природу или на экскурсии-это потрясающе сплачивают коллектив.

Заведующий аптекой

декабрь 2021
Руководство с душой! Открытые , добрые , отзывчивые .Прислушиваются к своим подчиненным . Делают работу подчиненных более комфортной. Это самые лучшие работодатели .
Все просто хорошо.. Но всегда есть над чем работать и Руководство это делает !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть ФАРМИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть ФАРМИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть ФАРМИЯ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть ФАРМИЯ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть ФАРМИЯ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть ФАРМИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Мы - «Фармия», аптечная сеть с многолетним опытом работы на фармацевтическом рынке.  Работаем с 1997 года в Воронеже, сегодня нас 170+ по всей территории РФ! Немного о нас как о работодателе: 1. Держим слово! Все условия вакансий соответствуют действительности. 2. Растим дух и культуру предпринимательства в компании! Прислушиваемся к идеям/предложениям/мнениям сотрудников и не ограничиваем свободу их действий.

3. Действительно классный профессиональный коллектив! И это доказывают наши сотрудники, многие из которых лояльны компании уже не один десяток лет!

4. Мы ВСЕГДА нуждаемся в талантливых и мотивированных кадрах, которые смогут усилить команду и сделать наш продукт лучше.

5. «Фармия» помогает! Не только нашим покупателям и партнерам, но и нашим сотрудникам в трудных и спорных ситуациях.

Наша задача сегодня – не останавливаться на достигнутом, расти и постоянно улучшать свою работу. «Фармия» - аптеки, которым можно доверять!

Мы всегда открыты для диалога. И поэтому, если Вы хотите стать частью нашей команды, направьте резюме на электронный адрес: personal@farmiya.ru

С искренними пожеланиями здоровья, руководитель аптечной сети «Фармия» Кубанев Роман.

ИНВИТРО
ПИКАССО