Работа в Брынский Андрей Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Брынский Андрей Андреевич

Продавец-консультант

отличный коллектив, хорошее руководство.
корпоративы щедрые, и что самое хорошее- что бы получить премию, не надо делать невозможное!
всегда есть куда расти, но меня все устраивает.
развитие идет в рост.

Июнь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что вам нравится ваш опыт работы у нас. Наша команда стремится создать поддерживающую и вдохновляющую атмосферу, где каждый сотрудник может расти и достигать свои профессиональные цели. Мы ценим ваш вклад в успех компании и обязуемся поддерживать положительное рабочее окружение. Спасибо за вашу преданность и доверие. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и дальнейшие успехи вместе!

Прекрасное место работы для раскрытия собственного потенциала.
Руководство ценит мнение каждого сотрудника и принимает к проработке полезные идеи.
Достойный уровень оплаты труда, молодой и позитивный коллектив
Нет предела совершенству. Всегда есть к чему стремиться

Я работаю продавцом-консультантом в компании уже более года, и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для развития и профессионального роста.
Меня приняли на работу с минимальным опытом работы, предоставили полное обучение на уровне, которого я не ожидала: чат-бот, которому всегда можно не стесняясь задать вопросы, всесторонняя поддержка коллег и руководителя отдела продаж. Постоянно проводятся интересные конкурсы, премии за показатели тоже есть. Компания не только предоставляет прекрасные условия работы, но и заботится о своих сотрудниках.
Меня на данный момент всё устраивает

Июнь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас. Мы постоянно стремимся улучшить условия труда и создать комфортную среду для наших сотрудников. Мы рады, что вы оценили нашу работу и готовы выслушать ваши предложения по улучшению процессов в компании. Ваш вклад ценен для нас и поможет нам стать еще лучше. Благодарим за вашу честную обратную связь и надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брынский Андрей Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брынский Андрей Андреевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Брынский Андрей Андреевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брынский Андрей Андреевич оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брынский Андрей Андреевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брынский Андрей Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

• Привет будущий коллега! Чем мы занимаемся? Продажей аксессуаров для мобильных телефонов и ремонтом мобильной электроники. Или, говоря иначе – мы продлеваем качество пользования мобильными устройствами… Данное направление очень актуально, почти у каждого человека независимо от возраста, пола, достатка, есть мобильный телефон, который является неотъемлемой частью жизни каждого.

• Занимаясь профессионально этим направлением, уже более 7 лет, нашей команде удалось собрать огромную базу знаний и опыта, позволяющую выполнять не только ремонты любых современных моделей телефонов, но и подбирать лучшие на рынке аксессуары для мобильных телефонов и сопутствующие товары. Какие возможности получают специалисты компании ЧехолСтекло?

• Знания – Сотрудники ЧехолСтекло, получают доступ к базе знаний компании, в которую, их пошагово вводит и сопровождает современный помощник в виде Чат бота, преимуществом которого является всесторонняя поддержка сотрудника – 24/7 !!!

• Возможность получения знаний в любое время, и в любом месте, позволяют быстрее достичь цели выйти на уровень специалиста, и получать высокий доход.

• Доход - Специалистов компании ЧехолСтекло, не ограничены каким-либо «потолком»… Средняя заработная плата составляет 80+ тысяч рублей. Своевременные выплаты зарплат осуществляются до 10 раз в месяц Скидки сотрудникам на продукцию до 50% Атмосфера - Молодой, современный коллектив. Оборудованные рабочие места. Здоровый климат. Тимбилдинг, чествование топов в необычных местах Тренинги, курсы – с активным участием компании 50/50

• Карьерный рост - Современному человеку, важно расширять навыки и знания в разных направлениях. Компания ЧехолСтекло, позволяет сотрудникам не ограничивать себя в выбранном направлении. Менеджеры, вырастают до инженеров, капитанов подразделений, управляющих филиалами, маркетологами, предпринимателями собственного бизнеса. Истории роста сотрудников компании, являются лучшим подтверждением вышесказанному.

• Если ты ищешь работу, которая позволит не только зарабатывать достойную зарплату, а так же научит профессионально взаимодействовать с людьми, стать инженером по ремонту мобильной электроники, вырасти до управленца как людьми, так и бизнеса, с возможностью сформироваться как предприниматель. Мы будем рады принять тебя в команду молодых, амбициозных профессионалов компании ЧехолСтекло. Не жди завтрашнего дня… Звони сегодня, и присоединяйся к команде профессионалов…) С уважением команда ЧехолСтекло!!!

• Видео-приветствие по ссылке

Lamoda