Работа в ГК Куб Хауз

Отзывы сотрудников о компании ГК Куб Хауз

Группа компаний «Куб Хауз» работает в сфере недвижимости с 2015 года, и первоначально основным приоритетом развития была риэлторская деятельность.

К моменту создания базовой структуры, почти все сотрудники имели опыт работы в недвижимости от 5 лет. Поэтому довольно скоро, совместно с риэлторским направлением, Компания стала заниматься строительством и работать в сфере получения ипотечных кредитов. Таким образом, в Краснодаре и Краснодарском крае реализовано более 420 жилых объектов.

Быстро набранные обороты – увеличение активов, эффективная система управления, профессионализм команды и безупречная репутация, позволили существенно расширить сферы деятельности. Комплекс риэлторских услуг стал полным, а инвестиционная деятельность стала основной точкой роста компании.

В 2018 году в ГК «Куб Хауз» вошла компания по продвижению ипотечных кредитов «Ипотека23.рф», что значительно усилило наше собственное влияние в риэлторском сегменте рынка недвижимости.

Компания считает своим долгом неукоснительно и в срок выполнять обязательства перед клиентами и партнерами. Как профессионалы на рынке недвижимости, мы даем возможность людям реализовать свою мечту.