Работа в Доставка Морем

Отзывы сотрудников о компании Доставка Морем

Мне нравится что есть возможность работать удаленно, дружелюбный коллектив, понимающее и ценящее людей руководство.
Из-за большой удаленности офисов иногда может возникать сложность с коммуникацией

- крупная компания, официальное оформление, белое зарплата
- продуманная программа адаптации в компании
- дружный коллектив - не просто слова, действительно дружный
- мегаклассный офис в центре, есть все для комфортной работы - от лицензионного ПО до печенья, фруктов, корпоративных обедов
- хорошее ДМС со стоматологией, оплачивают общественный транспорт и изучение английского
- насыщенные и интересные выездные корпоративы
- поддерживают сотрудников в стремлении развиваться, проводят тренинги с бизнес-тренерами
- интересные задачи, возможности для саморазвития
Даже не знаю) все отлично

Руководитель проектов по логистике

Ростов-на-Дону,
Отличная компания, график работы свободный, есть возможность удаленно работать из любой точки, удаленность от дома в 30-40 минутах езды. З/п "белая", начисляется без задержек, коллектив очень отзывчивый, работа интересная, есть возможность роста и обучения.
Удаленность офисов друг от друга

май 2023
Лояльность руководителей;
Современный офис;
Дружелюбный коллектив;
Благоприятная атмосфера в офисе;
Множество разных бенефитов (оплачиваемые курсы, корпоративное питание, оплачиваемый проездной и многое другое);
Крутые корпоративы;
Поддержка коллег;
И многое другое
Все и так хорошо, прекрасно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доставка Морем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доставка Морем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доставка Морем для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Доставка Морем оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Доставка Морем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Доставка Морем оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Доставка Морем – это российская группа компаний, занимающаяся торговлей сельскохозяйственными товарами.

Наш бизнес и увлечение – экспорт сельскохозяйственных продуктов.

За 7 лет мы выстроили успешный бизнес с нуля и продолжаем свое развитие. Мы являемся участниками Хартии зерновиков, а также Союза экспортеров России.

Входим в топ-15 экспортеров РФ.

На протяжении многих лет мы сотрудничаем с ведущими грузовыми портами России и ближнего зарубежья, что позволяет получать выгодные ценовые предложения на услуги по перевалке товара. Мы планируем расширять горизонт операций в России, выстраивая долгосрочные коммерческие отношения с ключевыми производителями с/х продукции в различных регионах России.

Наши преимущества:

• Опыт Группы и партнеров в ведении бизнеса в сельскохозяйственной отрасли
    Мы используем благоприятные условия внешнего и внутреннего рынка сельскохозяйственной продукции для достижения максимальных результатов и закрепления своих позиций на рынке России.
  • Доминирующие позиции партнеров на Черноморском рынке и рынках СНГ
    Наши партнеры-производители занимают уникальные позиции в регионе Черного Моря. Благодаря вертикальной интеграции в секторе производства и сбыта зерновых, семян подсолнечника и подсолнечного масла мы получаем полную добавленную стоимость на каждом этапе своей деятельности.
  • Длительные проверенные отношения с контрагентами конечной продукции
    Мы выстроили доверительные отношения с крупнейшими мировыми трейдерами и конечными потребителями продукции.
  • Высокая скорость принятия решений
    Имея многолетний опыт в сфере сельскохозяйственного бизнеса, наша команда управляющих способна быстро реагировать в принятии текущих и стратегических решений, необходимых для роста и развития компании. Мы разрабатываем индивидуальный подход и работаем на выстраивание долгосрочных отношений с нашими партнерами.

Доставка Морем нацелена на активное продвижение бренда и услуг на территории Российской Федерации, поэтому мы будем рады сотрудничать с активными, целеустремленными, ответственными людьми, хорошо понимающими структуру бизнеса и в частности рынка зерна.

Мы рады открывать новые возможности для своих сотрудников, вместе идти к поставленным целям и достигать успехов в данной области.

Энергомера, Концерн
Агрофирма АРИАНТ