Работа в Pozitive Leader Partner

Отзывы сотрудников о компании Pozitive Leader Partner

Компания OOO Pozitive Leader Partner работает на рынке Узбекистана с 2002г. Основными направлениями деятельности являются услуги по разным видам фасадных работ, профильные системы, системы ПВХ, дверные системы.

Выбрав нашу организацию, Вы получаете команду опытных специалистов, что в итоге даст Вам полную уверенность за конечный результат.

Наша организация имеет большой опыт по работе с не стандартными конструкциями.

Наши зарубежные партнеры:

• “Mixall Group” (профильные системы экстра-класса, алюминиевый и алюмодеревянный профиль)
  • “Cuhadaroglu Aluminium Systems” (алюминиевые окна и двери, светопразрачные фасадные системы)
  • “PB Finester” (окна и двери)
  • “Gealan” (ПВХ окна и двери)

Репутация исполнительного и надёжного партнёра привела OOO Pozitive Leader Partner к серьёзному сотрудничеству с такими организациями как:

• Гипермаркет “Samarkand Darvoza” (фасадное остекление, керамогранит сухой монтаж, алюкопан, стеклянные перила, внутренние стеклянные перегородки).
  • “Orient biznes center” (фасадное остекление, стеклянные навесы, раздвижная крыша, керамогранит сухой монтаж, алюкопан, внутренние стеклянные перегородки)
  • А так же Т.Ц. “Megaplanet”, Т.Ц. “Magnit”, Т.Ц. “Tumarish nur” (г. Ургенч).

В случае Вашей заинтересованности в наших услугах просим Вас предоставить нам проект Вашего здания в электронном виде, мы произведём расчет, и предоставим Вам список наших работ с расчетом цен.