Работа в Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа Перспектива

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа Перспектива

декабрь 2021
Отличный коллектив компетентных сотрудников. Соременная, динамично развивающаяся школа, целиком и полностью оправдывающая свое название.
Единственный минус - расположение школы, удаленный от центра Москвы район.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа Перспектива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа Перспектива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа Перспектива для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа Перспектива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа Перспектива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа Перспектива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.