Работа в Белтпром

Отзывы сотрудников о компании Белтпром

Пермь,
Своевременная оплата труда. Взаимопонимание. Удобный график работы.
Систему вентиляции на производстве. Корпоративную деятельность на предприятии.

Пермь,
Прекрасная развивающаяся компания, любой из востребованных специалистов может тут укрепить свою компетенцию, приобрести новые знания и навыки. Компания ставит перед собой амбициозные цели и объединяет коллектив в достижении этих целей, соответствующим образом мотивирует. Оплата труда честная, оценка сотрудников производится по результату, а не по желанию. Открытость руководства к диалогу. Поощрение проявленных инициатив.
Пересмотреть расположение производственной площадки, на текущих площадях уже не хватает места, к тому же рядом бетонный завод и соответственно много пыли в округе.
Внедрить систему адаптации вновь принимаемого персонала

Ведущий инженер-технолог

Пермь,
Премирование за проявленную смекалку и возможность поработать сверхурочно.
Наверное месторасположение предприятия. Я уверен в перспективе это будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белтпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белтпром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белтпром для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белтпром оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белтпром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белтпром оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «БЕЛТПРОМ» изготавливает и поставляет конвейерные системы различной сложности, большой ассортимент комплектующих к конвейерному и промышленному оборудованию на российский рынок с 2005 г. За это время нам удалось создать компанию, которая зарекомендовала себя как надежного поставщика конвейерного оборудования, а так же резинотехнических изделий, изделий из фторопласта и конструкционных пластмасс, ведущих европейских и российских производителей.

У нас собственное производство, более 800 кв. метров производственных площадей. Наши клиенты - это более 1500 крупнейших производственных предприятий (Лукойл, Mars, Nestle, Красный октябрь, Cordiant, Покровский хлеб, Уралхим, Созвездие, Кунгурский мясокомбинат и многие другие).

Сотрудники нашей компании – это компетентные специалисты c многолетним опытом работы и ценной информацией по различным областям промышленности. Основываясь на наши профессиональные знания и опыт, мы можем подобрать замену устаревшим комплектующим и предложить усовершенствованные, высокотехнологичные аналоги, соответствующие современным технологиям. Благодаря собственным складским и производственным мощностям в г. Перми, г. Москве, г. Минске мы изготавливаем и поставляем продукцию в минимальные сроки.

- Стабильная заработная плата два раза в месяц (оклад +% +квартальные премии)
- Работа 5/2 с 08:30 до 17:30, выходные суббота, воскресенье, фиксированный обед
- Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
- Командировки за счет компании по России, СНГ
- Работа в офисе в Бизнес-центре
- Доброжелательный коллектив
- Собственная кухня с кофемашиной
- Наши клиенты — это главные технические специалисты страны , интересные в общении люди
- Индивидуальное обучение основам психологии, технике ведения переговоров, планированию, тайм-менеджменту, а       также инженерно-технической составляющей
- Возможность карьерного старта и роста

ПКФ Атлантис-Пак
Новомет