Работа в Топикс Агро

Отзывы сотрудников о компании Топикс Агро

Руководитель сервисного отдела

Минск,
февраль 2022
Отличный молодой и дружелюбный коллектив и хорошее руководство
На тот момент работа только с гос компаниями, что очень влияло на финансовую стабильность компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топикс Агро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топикс Агро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топикс Агро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Топикс Агро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Топикс Агро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Топикс Агро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Топикс Агро» – занимается разработкой технологических решений, поставкой и монтажом оборудования для животноводства.
– Фермы КРС
– Свиноводство
– Птицеводство

Мы предлагаем комплексные решения по развитию рентабельного производства на молочно-товарных фермах, свинокомплексах, птицефабриках. Начиная от поиска оптимального технологического решения для Вас – заканчивая отличным сервисом!

Компания «Топикс Агро», был основана специалистами работающими в области животноводства уже много лет, в ведущих компаниях Беларуси и России, что гарантирует Вам профессиональную помощь в организации производства и поставке оборудования.

Мы постоянно повышаем свою квалификацию и опыт, изучая и применяя на практике лучшие технологические решения ведущих европейских компании в области животноводства. Мы тесно сотрудничаем с лучшими(по мнению европейской ассоциации животноводства и сельского хозяйства*) производителями оборудования!

Работа у нас - это перспективы роста, возможности развития и обучения, полное соцобеспечение и самое главное хорошая КОМАНДА.
Abbott Laboratories
Ростсельмаш