Работа в ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ

Отзывы сотрудников о компании ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ

Ассистент менеджера по подбору персонала

Подольск ,
июль 2024
Что нравится
Близость к дому, оплата труда вовремя, в целом хороший коллектив
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками и руководством, сократить рабочий день в пятницу на час

Что нравится
График работы, рабочем место не плохое. Комната для обеда хорошая.
Уровень заработной платы маленький . Зато вовремя 😅
Территориально добираться очень тяжело, автобусы по расписанию, не успел на работу опоздал, зимой можно стоять на Остановки по 40 минут.
Коллектив - «старенькие» сотрудники составляю основную часть сотрудников, смотрят на всех так, буто все им должны.
Текучка огромная. За сотрудников никто не держится, хотят просто закинуть дыры.

март 2022
Что нравится
Отличная компания! Хороший коллектив, лояльное руководство. Выплаты своевременно,без задержек, что очень немаловажно!
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь возможность добираться на корпоративном транспорте

HR

Подольск ,
ноябрь 2021
Что нравится
Отличная компания. Многопрофильная база для начинающих специалистов, с возможность развития и самореализации. Адекватное руководство, отличный коллектив. Спасибо за сотрудничество. Желаю успехов и процветания на долгие года.
Что можно улучшить
Корпоративное обучение , повышение квалификации на некоторых должностях, ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ – производственно-инжиниринговая компания с 19 летней историей. Лидер в сфере разработки и поставки интерьерных систем перегородок и дверей из алюминиевого профиля в России.

Создавая светопрозрачные перегородки, большинство строительных компаний в России предпочитают нашу продукцию. Доступность товара на региональных складах, достаточность его запасов и широкий ассортимент предопределяют такой выбор.

Разработка системных решений светопрозрачных перегородок и межкомнатных дверей, является приоритетным направлением деятельности нашей компании с момента её создания в 2005 году.

Тогда всё начиналось с идеи и решительных действий по превращению её в реальность.

Это была небольшая группа единомышленников и роль каждого, была велика, это была команда, где все находились рядом и активно взаимодействовали.

Сейчас нас 140, мы разделены по отделам, кабинетам, городам и продолжаем идти вперёд!

Мы располагаем 2 производственными комплексами с современным оборудованием, собственным автопарком и складами-магазинами в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке.

Наши инженеры-конструкторы разрабатывают новые профильные и дверные системы, отвечающие новым тенденциям в сфере строительства и дизайна.

Мы охотно участвуем в строительных выставках с 2010 г. и являемся генеральным спонсором премии Best Office Awards при Officenext.

Всё, что мы видим сейчас, всё что создано и развивается – создано командой «Фристайл Технолоджи» и наш общий успех – это результат работы каждого.

Работы, где проявляются не только такие индивидуальные качества как профессионализм, но и иные качества, без которых невозможен командный успех, такие как внимание, стремление понимать и помогать; честность и обязательность – быть человеком, которому можно доверять, на которого можно положиться; инициативность – умение действовать и оптимизм – настрой на успех.

У каждого из нас есть свои собственные цели и интересы, своя жизнь. Но нас объединяет то, что мы связали часть своей жизни с компанией «Фристайл Технолоджи».

Команда «Фристайл Технолоджи» создала прошлое компании, создаёт настоящее и создаст будущее компании.

Станьте частью команды «Фристайл Технолоджи».

Будущее зависит от Вас…