Работа в НТЦ ПромТех

Отзывы сотрудников о компании НТЦ ПромТех

Ведущий инженер-проектировщик

Мытищи,
Работал в компании 2 года. Сплоченный коллектив, строгое начальство, может и ругать и хвалить. Хорошо оборудованное рабочее место. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Спасибо за все, сейчас работаю за рубежом
Работа с Заказчиком на предмет корректности ставящихся перед компанией задач, сроков и результата работ

Мытищи,
График работы, коллектив
Систему управления, регулярность выплаты зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ ПромТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ ПромТех для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ ПромТех для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТЦ ПромТех оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТЦ ПромТех оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТЦ ПромТех оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "НТЦ "ПромТех" осуществляет:

• промышленное проектирование;
  • концептуальный инжиниринг (оказание комплекса услуг концептуального инжиниринга по технологическим проектам нефтехимического, химического и нефтеперерабатывающего производства, сотрудничество с лидирующими мировыми инжиниринговыми компаниями, независимыми инженерами - экспертами);
  • разработку исходных данных и проектирование предприятий различных отраслей промышленности, включая технологически сложные объекты.

BIM - стандарт ООО "НТЦ "ПромТех" разработан на основе лучших практик применения BIM в инфраструктурных проектах

ООО "НТЦ "ПромТех" - команда специалистов, каждый из которых является уникальным в своей области. Эффективность работы над любым проектом может быть обеспечена только сильной, динамичной, разносторонне подготовленной командой профессионалов, которых объединяет стремление к общей цели.

Мы делаем свою работу профессионально и с удовольствием!

Нам доверяют:

ГК "Росатом", UMATEX, ХК "Композит", ПКФ "Атлантис - Пак", АК "Сибур", Технопарк "Сколково", ОАО "Сибур - Волжский", ОЭЗ ППТ "Алабуга", АО "ЗиО", Шнайдер электро, АО "НТЭК", ПАО "МОЭК", субхолдинг "Комос групп".