Работа в Агропроф

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 25 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по продажам дорожно-строительной техники»

Отзывы сотрудников о компании Агропроф

Тюмень,
Компания постоянно развивается и предлагает множество возможностей для личностного и профессионального роста. Руководство ценит талантливых сотрудников и готово поддержать их. Условия труда отличные, и у нас есть все необходимые инструменты для достижения успеха в работе. Компания движется в правильном направлении!
Улучшить систематизацию рабочих процессов, усилить ответственность за невыполнение трудовых обязанностей среди подчиненных и руководителей, развить маркетинг и рекламу, проводить более качественные обучающие мероприятия, организовать профессиональные мероприятия для укрепления единства и корпоративного духа сотрудников в компании.

Ведущий менеджер по продажам

Уфа,
В работодателе мне нравится то, что ты всегда можешь найти компромисс. Лояльное руководство, характер работы и возможность обучаться.
Месторасположение офиса, чтобы потенциальные клиенты сразу видели компанию и была бы повышенная узнаваемость брендов техники, которую поставляет компания Агропроф.

Менеджер по прямым продажам

Уфа,
Честный руководитель. Защищает имидж компании и сотрудников. Открыт для диалога по принципиальным вопросам и предложениям.
Пересмотреть систему поощрения в сторону увеличения за выполненную работу.

Челябинск,
апрель 2023
Интересная немонотонная работа, как и любые продажи. Не сижу на месте, довольно-таки часто нахожусь в разъездах, компания предоставляет корпоративный автомобиль и полностью покрывает ГСМ, такое в последнее время редко встретишь, а на предыдущих местах работы мне приходилось задействовать собственное авто, поэтому в этом только плюс)))
Руководители лояльные, идут на диалог. Если возникает какая-то сложная ситуация, то всегда могу обратиться с вопросами к ним. Зарплата полностью бела, меня полностью устраивает, есть возможность собственноручно влиять на заработок, потолка как такового нет
Так-то все устраивает, но можно добавить ко всем этим достоинствам еще и ДМС и больше корпоративных мероприятий, мерча и прочего

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
сентябрь 2022
Условия для профессионального развития, коллектив, продвигаемый продукт, формат и условия работы
Все устраивает, если появляются предложения по улучшению работы, то обращаюсь с ними к руководству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропроф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропроф для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Агропроф для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Агропроф оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Агропроф оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Агропроф оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

Компания "Агропроф" с 2011 года занимается поставкой сельскохозяйственной, дорожно-строительной и лесозаготовительной техники, запасных частей и доп.оборудования, а также оказывает услуги по ремонту и обслуживанию спецтехники.

В 2022 Компания Агропроф заключила эксклюзивное дилерское соглашение с производителем техники LOVOL, который входит в Weichai Group (одно из ведущих промышленных предприятий в Китае и первое предприятие в списке китайских производителей двигателей, которое производит двигатели внутреннего сгорания, устанавливаемые на самые известные бренды промышленной и сельскохозяйственной техники)

В дилерском арсенале компании Агропроф присутствует техника ведущих производителей: Manitou, Pöttinger, Gregoire Besson, Lucas G, MaterMacc, John DeereVäderstad.

Штат сотрудников насчитывает 300 человек.

На сегодняшний день компания успешно осуществляет поставки техники и запасных частей в 12 регионах РФ:  Пермский край, Удмуртская республика, Свердловская, Оренбургская, Челябинская, Курганская, Тюменская, Самарская, Нижегородская области, республики Башкортостан и Татарстан, а так же ХМАО.

Компания активно и успешно развивается и заинтересована в перспективных специалистах и профессионалах своего дела.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!