Работа в АРКОНА ГРУПП

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Инженер слаботочных систем»

Отзывы сотрудников о компании АРКОНА ГРУПП

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Работаю в ООО "Аркона Групп" и доволен своей позицией. Заработная плата приходит вовремя, и условия для работы неплохие. Да, нагрузка есть, но это нормальное явление. Коллектив дружный, что только добавляет позитив в рабочие дни.
не знаю даже, меня все устраивает. Рекомендую данную компанию!

сентябрь 2024
Меня полностью все устраивает в работе тут. График нормальный, есть работа на постоянной основе, не бывает такого, что работы нет, соответственно и денежку выплачивают в срок. Работать буду тут и дальше, уж очень хорошие условия.
Улучшать не чего не нужно. Все просто супер, мне нравится здесь работать.

сентябрь 2024
Я являюсь сотрудником ООО "Аркона Групп" уже несколько лет, за это время понял, что лучше компании не найти. Все выплаты без задержек, начальство грамотное, всегда идет на встречу. Мне нравится компания и работа в ней.
Можно улучшить только расположение, что бы удобно добираться, а так все отлично и меня полностью устраивает.

Руководитель отдела продаж

июль 2024
Работаю в «АРКОНА ГРУПП» 4 года. За этот период, выросла от ассистента до руководителя отдела продаж. Есть карьерный рост. Много интересных проектов и крупных заказчиков.
Для более комфортной работы, можно оборудовать зону кухни/отдыха и переговорной.

HR менеджер

июль 2024
Руководство компании справедливо относится ко всем сотрудникам. Всегда готовы выходить на диалог и помочь в решении трудностей возникших во время работы.
Есть возможность карьерного роста во всех отделах. Я выросла за 10 месяцев в компании из офис-менеджера в HR-менеджера. В остальных отделах сотрудники тоже растут: ассистенты становятся самостоятельными менеджерами, технические специалисты - инженерами. Было бы желание у сотрудника)
Если руководитель видит в сотруднике потенциал его поддерживают и предоставляют возможность к повышению квалификации и за счёт компании в том числе.
Заработная плата всегда вовремя и без задержек.
Кухню - можно добавить кофемашину
В остальном условия работы в офисе комфортные

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Рабочий персонал
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Монтажник

Работы много, работать нужно по заявкам как и Москва так и область, поездки оплачиваются как метро, так и область
Введение работ по заявке, проще работать по программе Битрикс

Инженер

Руководитель организации настроен на увеличение и расширение бизнеса. Целеустремлённо, мотивированно, практически никаких побочных расходов.
Стратегию в выборе задач, желательно уменьшить "размен на мелочи" в пользу роста организации и в пользу крупных заказчиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРКОНА ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРКОНА ГРУПП для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию АРКОНА ГРУПП для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АРКОНА ГРУПП оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АРКОНА ГРУПП оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АРКОНА ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания АРКОНА ГРУПП является стабильным и надежным партнером с обширно развитой региональной сетью и собственными ресурсами на территории Российской Федерации, Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей, а так же Республики Казахстан.

Мы решаем следующие задачи:

• проектирование систем
  • монтаж и настройка оборудования
  • техническое обслуживание

Работаем по следующим направлениям:

• системы охранного телевидения
  • системы звукового оповещения
  • системы контроля управления доступом и охраны периметра
  • охранно-пожарная сигнализация

АРКОНА ГРУПП - команда единомышленников, которая работает для наших клиентов, придерживаясь высокого уровня деловой этики и эффективного взаимодействия.

Главная ценность - это достижение высоких результатов, высокоэффективными интересными решениями. Наши отличные результаты - следствие непрерывного творческого прогресса!

Добро пожаловать в команду!