Работа в Вау!Паспорт

Отзывы сотрудников о компании Вау!Паспорт

Фотограф

Возможность самостоятельно выстраивать график работы. Возможность брать дополнительные смены. Коммуникация между начальниками и подчиненными. Дружный коллектив. Помощь на всех этапах работы
Минимальную ставку за смену

Фотограф-ретушер

Свобода в выборе графика работы, лояльность и понимание от руководства, приятный и молодой коллектив
режим работы (уменьшить количество часов в день), оплату труда

Фотограф

Очень комфортные студии, находятся близко к метро. Адекватное руководство, всегда войдут в твое положение и помогут. В свободное от клиентов время можно заниматься своими делами. В студии новая и профессиональная техника. Зарплата вовремя и удобный график работы, который ты выбираешь сам.
Зарплата очень сильно зависит от точки на которой работаешь. Если точка не прибыльная, то и зп минимальная.

Фотограф

Адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу. В офисе предоставлены все условия для комфортной работы, светлое, чистое помещение, нормальная техника, удобное рабочее место. Удобные гайды для сотрудников, где прописана вся информация в плоть до того, в каком виде надо оставлять помещение после окончания работы. Достаточно оперативное решение проблем. Все офисы расположены очень близко от метро и в центре.
Каких -то особых нареканий нет, до 2022 года был очень хороший поток клиентов, потом спало и я понимаю, что руководство в этом как-то сложно обвинять. Надеюсь у них все наладится.

февраль 2023
Комфортное место работы. Творческие коллеги. Быстрый вход в работу. Возможность заниматься своими делами в свободное от клиентов время, а его слишком много.
Если клиентов нет, то и зп - копейки. На разных точках разный поток клиентов, и если ты сидишь на точек которая не супер популярна на картах или плохо рекламируется, ты сидишь без клиентов и соответственно без денег ВЕСЬ ДЕНЬ.

февраль 2023
Комфортная студия, возможность работать над своими проектами в отсутствие клиентов, отсутствие тотального контроля за деятельностью сотрудников (хотя в студии есть камера), помощь и поддержка без обидных оценивающих высказываний
Качественная коммуникация с руководством не налажена (в руководстве всего 2 человека, и они далеко), отсутствие возможности обсудить рост зп и карьерный рост (его нет), введение колоссальных штрафов за опоздание, косяки со стороны руководства, которые могут не решаться длительное время, а также обещания руководства, которые за собой не несут активных действий.

октябрь 2022
Очень удобный график, комфортное рабочее место, вся техника современная и хорошего качества
Радует, очень хорошее и адекватное руководство, а также коллектив, дружеская атмосфера. Все всегда готовы помочь в трудную минуту. Зарплата во время и в полной объеме
Нестабильная заработная плата
Самые высокие зарплаты в Вау!Паспорт
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

Краснодар,
октябрь 2022
Гибкий график, дружелюбный коллектив, отсутствие дресскода, комфортный офис в центре города. В таком месте работать гораздо приятнее, нежели в обычных фотосалонах. Несмотря на ограниченный перечень услуг - выручка выходит довольно хорошая. Радует то, что здесь не приходится заниматься ксерокопией или массовой печатью. Есть кондиционер, кулер, чай и конфеты. За чистотой офиса следит уборщица.
В принципе меня все устраивает. Но из-за расположения на главной улице - нельзя повесить вывеску, из-за чего клиентам бывает трудно добраться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вау!Паспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вау!Паспорт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Вау!Паспорт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вау!Паспорт оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вау!Паспорт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вау!Паспорт оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Золотое яблоко
Coral Travel