Работа в ATP TLP architects and engineers

Отзывы сотрудников о компании ATP TLP architects and engineers

Bim-координатор

Отличная компания, интересные и разнообразные объекты, отличный коллектив, ништячки в офисе несколько раз в неделю, ДМС, белая зарплата и всегда вовремя, премии
Очень много работы, часто приходится задерживаться. Зарплата могла бы быть больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATP TLP architects and engineers

Рекомендуют ли сотрудники компанию ATP TLP architects and engineers для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ATP TLP architects and engineers для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ATP TLP architects and engineers оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ATP TLP architects and engineers оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ATP TLP architects and engineers оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АТП ТЛП архитекторы и инженеры - один из 13 самостоятельных проектных филиалов холдинга ATP. Компания была основана в конце 2011 года австрийской компанией ATP и одним из ведущих архитектурных бюро Москвы "Цимайло Ляшенко & Партнеры". АТП ТЛП осуществляет свою деятельность прежде всего на территории России и Центральной и Восточной Европы, где оба партнера стремятся к расширению своего присутствия.

Основным направлением деятельности АТП ТЛП является проектирование полного цикла - существенное и необходимое условие для создания совершенных зданий, с учетом концепции устойчивого развития. Наша работа в качестве генерального проектировщика означает для наших клиентов, что мы в состоянии в рамках своей команды синхронно и на междисциплинарном уровне обеспечить весь комплекс архитектурных и инженерных услуг в процессе проектирования. АТП ТЛП использует свой обширный опыт в области проектирования и строительства в России, а также компетенцию и ресурсы холдинга ATP, чтобы предлагать самый высокий уровень услуг в России

ЭТАЖИ
НОВА