Работа в БФ Живи сейчас

Отзывы сотрудников о компании БФ Живи сейчас

Отличный коллектив, условия труда с возможностью удаленной работы, направление деятельности фонда.
Автоматизировать некоторые процессы, чтобы отнимали меньше времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БФ Живи сейчас

Рекомендуют ли сотрудники компанию БФ Живи сейчас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БФ Живи сейчас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БФ Живи сейчас оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БФ Живи сейчас оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БФ Живи сейчас оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Благотворительный фонд «Живи сейчас» основан в 2015 году. Фонд существует, чтобы развивать в России все виды помощи людям с боковым амиотрофическим склерозом (БАС) и другими нейромышечными заболеваниями. Мы помогаем пациентам, их близким и тем, кто помогает. Мы делаем все возможное, чтобы общество узнало о проблемах людей с этими диагнозами.

Основная программа фонда «Живи сейчас» — Служба БАС (медико-социальная помощь людям с БАС). Также действуют программы, направленные на развитие исследований в области БАС, обучение  медицинских специалистов и родственников пациентов, развитие волонтерства, повышение осведомленности о БАС.

Подробнее о фонде и нашей деятельности можно узнать на сайте https://alsfund.ru/