Работа в Компенсатор

Отзывы сотрудников о компании Компенсатор

Специалист по маркетингу

Минск,
май 2022
Открытость и прозрачность руководства, интересные задачи, дружный коллектив с регулярными тимбилдингами, возможность реализовать свой профессиональный потенциал.
Не всем может подойти месторасположение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компенсатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компенсатор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компенсатор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компенсатор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компенсатор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компенсатор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Компенсатор Групп" уже более 14 лет занимает лидирующие позиции на рынке поставок емкостного, технологического оборудования и трубопроводной арматуры в Республике Беларусь. Мы гордимся тем, что являемся первым поставщиком качественных задвижек, затворов, теплообменников, деаэраторов и прочего оборудования для нужд промышленности и энергетики по всей стране.   Наша миссия: сделать высококачественную продукцию доступной для покупателей из всех регионов нашей страны. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил оптимальное решение для своих задач, будь то стандартное оборудование со склада или индивидуальный заказ.   Наш опыт и услуги: -Богатый опыт: за годы успешной работы мы накопили значительный опыт в решении самых сложных задач по комплектации объектов качественной арматурой. -Гибкость в поставках: мы предлагаем оборудование как со склада, так и под заказ, помогая клиентам с подбором и предлагая альтернативные варианты. -Оперативность: быстро готовим предложения и решаем все возникающие вопросы, обеспечивая высокий уровень сервиса. -Информационная поддержка: подробную информацию о трубопроводной арматуре можно найти на сайте promarmatura.by, а о технологическом оборудовании — на сайте kompensator.by.   Наша команда: в нашей компании работает более 100 сотрудников, каждый из которых вносит свой вклад в общее дело. Мы ценим профессионализм и стремимся к постоянному развитию, обеспечивая достойный уровень жизни для каждого члена нашей команды.   Почему стоит выбрать нас: -Развитие и обучение: мы постоянно развиваемся и предлагаем нашим сотрудникам возможности для профессионального роста и обучения. -Дружелюбная атмосфера: в нашей компании царит дружеская и поддерживающая атмосфера, где каждый сотрудник чувствует себя частью большой семьи. -Социальные гарантии: мы предлагаем конкурентные условия труда и широкий социальный пакет, включая медицинскую страховку, оплату проезда и организацию питания.   Присоединяйтесь к команде ООО "Компенсатор Групп" и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании, которая ставит во главу угла качество, профессионализм и заботу о своих сотрудниках!

Hilti Россия
Siemens