Работа в Termo‑Wood

Отзывы сотрудников о компании Termo-Wood

Менеджер по оптовым продажам

Химки,
Отличный коллектив, лояльное руководство. Процесс адаптации довольно мягкий, что позволяет без стресса влиться в работу, даже без опыта в сфере напольных покрытий. Работа с уже имеющейся базой клиентов, отсутствие постоянных холодных звонков, что позволяет повысить качество работы с уже имеющимися клиентами и дает свободу действий в поиске новых клиентов
Более четкое распределение обязанностей и алгоритмов взаимодействия между сотрудниками. Также стоило бы улучшить систему мотивации и карьерного роста. Т.к. компания небольшая вырасти дальше менеджера нет возможности, а заработная плата зависит больше от тенденции на рынке, чем от самого менеджера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Termo-Wood

Рекомендуют ли сотрудники компанию Termo-Wood для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Termo-Wood для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Termo-Wood оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Termo-Wood оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Termo-Wood оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Термо Вуд» успешно работает на рынке напольных покрытий и изделий из термодерева с 2008 года.

За это время мы выросли из маленькой компании, состоящей из трех человек и офиса в 15м2, в штат из 27 сотрудников, комфортабельного офиса 150м2, склада более 2000м2, покрасочного цеха 750м2.

Но самое главное- мы приобрели огромный опыт и безупречную репутацию!

Наши основные клиенты - строительные компании, крупные мебельные фабрики, студии дизайна и частные лица.

Несмотря на относительно большой штат сотрудников и большой оборот компании, мы поддерживаем доброжелательную атмосферу внутри коллектива и не выстраиваем строгую иерархию. Благодаря этому у нас нет текучки, и многие наши сотрудники работают у нас уже более 10 лет.

Химки1

Менеджер по оптовым продажам1