Работа в ВСЕ ПОРОГИ

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 23 отзывов
По специальности «Менеджер входящих продаж (без опыта, офис, звонки)»

Отзывы сотрудников о компании ВСЕ ПОРОГИ

Менеджер по работе с клиентами

Работаю 4ый месяц, нареканий к работе в нет. Окружён адекватным и доброжелательным коллективом, принуждаем к работе по удобному графику, критически своевременно получаю зарплату, шокирован хорошим отношением к сотрудникам.
Иногда между подразделениями компании случаются недопонимание, но я не представляю себе организации из более, чем 1го участника, где всё было бы идеально построено в этом плане.

апрель 2023
Работа недалеко от дома, удобный график, дружелюбный молодой коллектив. Всегда подскажут и помогут, если что-то непонятно. Рекомендую данного работодателя!
Всё устраивает, мощнее бы компы, разве что)

июль 2022
В компании работаю уже много лет, практически с момента основания. Именно тут я вырос как менеджер по продажам, потому что видел как зарождались все процессы и цели компании. Директора молодые, адекватные и целеустремленные, и это хорошая мотивация соответствовать.
В компании есть всё для комфортной работы, любые идеи и предложения по рабочим процессам будут услышаны и рассмотрены.
Это действительно интересная работа, и последнее время, это стало ещё более актуальным направлением.
Коллектив, на самом деле, очень классный, рядом люди с которыми комфортно находиться и общаться, независимо от их должности. На работу всегда с радостью — это второе место силы!
Сейчас точно есть всё для комфортной работы.

июнь 2022
Уютный офис, недалеко от станции метро Лесная. Удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив.
Для полного счастья не хватает кофемашины.

апрель 2022
Возможность быть услышанным
Не хватает зоны отдыха для сотрудников, где можно перезагрузиться, побыть в тишине в течении дня

апрель 2022
Лояльное и понимающее руководство, отсутствие переработок, спокойная и комфортная атмосфера в офисе. Все условия работы были озвучены на собеседовании. Хожу на работу с удовольствием. С коллегами и начальством приятно общаться. Сама компания постоянно развивается и тебя мотивируют развиваться вместе с ней.
Офис, конечно, классный, но хотелось бы иметь возможность частично удалённой работы.

март 2022
Спокойный график, удобное время, хороший коллектив, формат работы удобный, руководство лояльно к нововведениям для улучшения рабочей атмосферы и производительности. Работать интересно.
Оптимизацию рабочих процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВСЕ ПОРОГИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВСЕ ПОРОГИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВСЕ ПОРОГИ для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ВСЕ ПОРОГИ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ВСЕ ПОРОГИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ВСЕ ПОРОГИ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

ВСЕ ПОРОГИ - компания-производитель ремонтных автомобильных частей и аксессуаров.

Мы производим запасные части из российского металла. Наши клиенты - владельцы легковых машин и внедорожников. Специализация компании - пороги и арки для авто, а также другие ремонтные кузовные запчасти. С полным перечнем наших продуктов и услуг можно ознакомиться на сайте https://vseporogi.com/

Мы привлекаем клиентов высоким качеством наших товаром (360+ отзывов и рейтинг 4,8 на Яндексе), сервисной поддержкой и доставкой по всей России и странам СНГ.

Миссия компании: предоставить доступные решения для автомобиля, объединяя долговечность кузова и комфорт автовладельца. Ответственность - основа наших взаимоотношений с клиентами, партнерами и поставщиками.

Ценности компании: Профессионализм. Понимание потребностей. Персонал - компетентность и инициативность наших коллег помогают в реализации приоритетных задач, а стремление к росту и развитию совпадают с целями компании.

Сотрудники компании имеют возможность обучаться, быть собой и расти по карьерной лестнице.

Ссылка на видео о нас: https://www.youtube.com/watch?v=HWbqCeuNXfA

Мы ВК: https://vk.com/vseporogispb

Информация о ВСЕ ПОРОГИ