Работа в Azimut solutions

Отзывы сотрудников о компании Azimut solutions

Чем мы занимаемся? Мы являемся экспертами в области системной интеграции и поставки оборудования. Наша специализация - это создание и поддержка операторских сетей, внедрение беспроводных решений, организация видеоконференцсвязи, разработка корпоративных сетевых решений и предоставление профессиональной сервисной поддержки.

С кем мы работаем? Наши партнеры - это ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования: Cisco, Huawei, ZTE и многие другие.

Наши заказчики Мы гордимся тем, что среди наших клиентов национальные операторы связи, ведущие производственные предприятия и многие другие компании.

Что вам это дает? Работая у нас, вы будете на передовой телекоммуникационных технологий, получите возможность развиваться вместе с лидерами рынка и станете частью команды профессионалов.

Присоединяйтесь к нам! Мы ищем талантливых и амбициозных специалистов, готовых внести свой вклад в развитие телекоммуникаций. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправляйте ваше резюме прямо сейчас!

Seven-Sky
2,9