Работа в РУС-АУДИТ-ФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании РУС-АУДИТ-ФИНАНС

апрель 2022
Хорошее место работы для тех, кто ищет свободный график и близкое расположение к дому. Дружный коллектив, своевременные выплаты ЗП.
Взаимодействие между руководством и сотрудниками.

апрель 2022
Удобный график, хороший коллектив , взаимодействие между руководством и сотрудниками . Можно расти
Хорошая Компания

апрель 2022
Удобное расположение, рядом с домой, метро в шаговой доступности, приемлемый график работы
Все устраивает! Продолжайте в этом же направлении!

апрель 2022
Стабильная зарплата, всегда вовремя. Хорошие условия в салоне, можно отлично зарабатывать.
Не сразу понятна мотивация, но со временем становится все ясно.

Администратор

апрель 2022
Не могу не оставить отзыв о компании. Хочу выразить огромную благодарность руководству за отзывчивость, понимание и лояльность к сотрудникам. Я очень рада ,что 3 года назад я увидела вакансию на hh.ru и откликнулась на нее. Мне было безумно приятно работать со всеми ТМами и Администраторами, а так же более высшим руководством. Коллектив - занимает отдельное место в сердце. С каждым из коллег было круто работать и общаться.
Что касается карьерного роста, то он реален. Но всё зависит от желания самого человека. Мой первый карьерный рост был на Наставника по обучению. Через 6 месяцев после начала работы в данной компании. После 1 года работы мне предложили стать администратором. Я была очень рада,что мою работу и мой труд оценили и дали возможность карьерного роста.
В целом мотивация неплохая, но как и в любой сфере продаж, нужно работать не только с клиентами ,но и над собой в первую очередь. И всего можно добиться. Огромный плюс так же - это гибкий график работы. Совмещала с учебой.
Хотелось бы больше салонов связи по Москвк и МО

Специалист по продажам

апрель 2022
Удобный график работы, можно совместить с учёбой. Хорошие условия для карьерного роста. Можно устроиться без опыта работы, всему научат и помогают.
Коммуникация между сотрудниками очень хорошая, всегда на связи, хорошая поддержка со стороны коллег и руководство.

декабрь 2021
Хорошее отношение руководства и моральный климат в коллективе между продавцами. Если знаешь чего хочешь и слушаешь наставников и тренеров, то можно хорошо заработать и многому научиться,считаю это плюсом. Мне нравится работать с людьми , поэтому эта работа устраивала меня полностью.
Конечно, на каждом месте работы есть свои минусы, но они скорее субъективны и незначительны
Самые высокие зарплаты в РУС-АУДИТ-ФИНАНС
Администратор
Специалист по продажам

декабрь 2021
График подбирается индивидуально для каждого сотрудника и план продаж, соответственно, регулируется с учётом особенностей торговых точек и возможностей продавца.
Можно было бы отковывать больше салонов в крупных торговых центрах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУС-АУДИТ-ФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУС-АУДИТ-ФИНАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУС-АУДИТ-ФИНАНС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РУС-АУДИТ-ФИНАНС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РУС-АУДИТ-ФИНАНС оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РУС-АУДИТ-ФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Компания "СВЯZИСТ" является одним из основных партнеров МТС и Теле2 в Москве и Московской области.

• У нас уже более 25 точек и мы охватили уже центр Москвы и ближнее Подмосковье, а именно Химки,  Электросталь, Мытищи, Солнцево и на этом останавливаться не собираемся
  • Разветвленная сеть и динамичное ее развитие позволяет максимально удовлетворять критерию близости рабочего места к месту проживания наших сотрудников.
  • Нестандартный подход и креативное мышление молодого коллектива позволяет нам двигаться вперед и достигать поставленных целей.

Почему выбирают именно нас:

•  Находим для Вас работу поближе к дому;
  •  Подбираем индивидуальный график работы;
  •  Даём возможность развиваться и получать профессиональные знания и навыки благодаря семиступенчатым тренингам.
  •  Огромный опыт в продажах телекоммуникационной сферы.
  •  Желание стать частью нашего дружного коллектива!
Билайн
Интерсвязь