Работа в ПТС-автоломбард

Отзывы сотрудников о компании ПТС-автоломбард

PTS-avtolombard – стремительно развивающаяся компания, которая приглашает к сотрудничеству специалистов, заинтересованных в личностном и профессиональном развитии. Нам нужны эксперты, готовые разделить нашу миссию, работать на результат, ответственно и профессионально выполнять свои обязанности.

Мы вывели на финансовый рынок уникальный продукт – займ под залог ПТС, который предусматривает выдачу суммы денег при условии дальнейшего пользования автомобилем. Основная специализация нашей компании – предоставление автозаймов под залог транспортных средств разных марок и моделей, спецтехники, мототехники.

Преимущества работы у нас

Автоматизированная система обработки заявок максимально упрощает работу менеджеру. Мы разработали собственную технологичную платформу, которая позволяет заключать сделки в минимально короткие сроки. Всего час на заполнение и подписание всех документов. Работаем в офисе и на выезде. Почему выгодно работать в компании ПТС-автоломбард:

• конкурентная заработная плата;
  • официальное трудоустройство;
  • предусмотренные законодательством социальные гарантии;
  • дружелюбный, молодой коллектив;
  • комфортные условия труда в просторном, светлом офисе;
  • инструкции, схемы и алгоритмы работы предоставляются;
  • выдаётся в пользование необходимая техника с предустановленным программным обеспечением;
  • полный курс обучения новых членов команды.

В сотрудниках мы ценим ответственность, пунктуальность, дисциплинированность. Выполняя должностные обязанности по инструкции, вы можете вносить свои предложения и идеи, которые помогут повысить сервис, расширить целевую аудиторию и привлечь новых клиентов. Поддерживаем креативность и инициативность.

Перспективы работы в ПТС-автоломбард

Работая на результат, вы участвуете в формировании имиджа компании, а также в развитии микрофинансового рынка. Мы создали условия для профессиональной реализации сотрудников. У нас вы сможете на полную раскрыть свой потенциал. Мы поддерживаем эффективные, интересные инициативы, помогаем их реализовать. Мы регулярно проводим курсы повышения квалификации, внедряем новые технологии и решения, организовываем конференции и семинары, на которых опытные сотрудники делятся опытом и профессиональными достижениями. Если вы готовы работать в команде профессионалов, расти и развиваться, обращайтесь! Мы вас ждём!

МАЗ «Москвич»
АВТОДОК (Autodoc)