Работа в Базис Импорт

Закупки и снабжение
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Системный администратор

Современная и быстро растущая компания, которая заботиться о своих сотрудниках.
При устройстве на работу на всех должностях введены "адаптации" - плавный ввод в должность позволяющий изучать материал в процессе работы.
Начальники отделов - профессионалы в своём деле, держащие связь со своими коллегами, помогают в решении сложных задач.
Большая возможность для роста и развития. Если у сотрудников появляются собственные инициативы и амбиции - всё руководство только за то чтобы их рассмотреть. Лично у меня была возможность совмещать несколько должностей.
Коллектив - одна большая и дружная семья. В любом углолке офиса царит дружелюбная и приветливая атмосфера, со всеми можно поговорить и получить много позитивных эмоций.
Мероприятия - в компании всегда что-то происходит. Дни рождения с вкусняшками, постоянные корпоративы вне офиса. Ни один праздник не остаётся незамеченным.
Можно было бы ввести различные KPI-бонусы для всех сотрудников, пакеты поддержки и скидок. В этом направлении уже ведётся работа.

Менеджер по закупкам

У компании большой потенциал, это радует, есть куда расти как внутри отдела, так и внутри компании. Есть своя система адаптации и ввода в должность сотрудника, что очень здорово, так как позволяет достаточно быстро влиться в трудовой процесс. Заработная плата вовремя, что тоже несомненный плюс. Для меня особенно важным был коллектив и атмосфера, коллектив здесь дружный и приятная атмосфера :)
Хотелось бы чтобы был ДМС

Менеджер по закупкам

Быстрорастущая компания с огромным потенциалом.
Для сотрудников есть хорошие перспективы обучения, развития и профессионального роста в области ВЭД.
Отличный коллектив, прекрасное лояльное руководство.
Плюсы:
-Отсутствие формальностей в общении -в компании все на «ты»;
-Минимум бюрократии;
-Отсутствие дресс-кода;
-Комфортные условия труда;
-Насыщенная корпоративная жизнь.
Минусы: неудобное расположение нового офиса((
Пока все устраивает. Ну если только ДМС для сотрудников)

Ассистент менеджера по закупкам

В компанию пришла пару месяцев назад. В данной сфере не было никакого опыта, но за это время успела многому научиться, так как в компании очень хорошо проработана система обучения и адаптации. Сразу дали опытного наставника. Коллектив дружный, всегда помогут. Приятная, спокойная и комфортная атмосфера в офисе. Неравнодушное руководство. Достойная заработная плата и возможность карьерного роста.
Печеньки , чай и кофе есть. Разве что бесплатные обеды)))

Менеджер по закупкам и ВЭД

май 2023
Отличный коллектив, включая собственника! Все на своих местах, нет никакой бюрократии и подчёркивания важности занимаемой должности. В моём случае был супер МЕГА Гранд гуру, плавно вводящий в функционал закупок ВЭД.
Компания находится в стадии постоянно роста, не стоит на месте (в плане объёмов продаж/закупок). Есть планы введения премиальной части для Отдела закупок.
Неформальная обстановка, абсолютно все общаются друг с другом на ты.
Есть система заказа обедов прямо в офис, комплексный обед стоит 250 рублей.
Overall, вообще отличная контора.
Ещё на этапе собеседования как некурящего напрягло то, что при входе в БЦ (уже внутри, после проходной) сильно пахнет табачным дымом. В офисе часть мебели, конечно, нужно поменять на новую и более удобную (такие планы вроде как есть).
Нельзя сделать обеденный перерыв меньше часа.

март 2022
Теплые отношения внутри коллектива, взаимовыручка возможность "путешествовать", отправляясь в оплачиваемые командировки, честная и своевременная з/п, отличные премии по результатам продаж.
Компания постоянно совершенствуется, потому сложно ответить, что надо улучшить: все время что-то улучшается.

март 2022
Возможность заработать, нет ограничений по зп. Свобода в принятии решений.
Не хватает хорошего сайта
Самые высокие зарплаты в Базис Импорт
Системный аналитик
Менеджер по закупкам ВЭД

Junior программист-разработчик

март 2022
Отличные ребята! Нужный проект. Впервые в жизни оставляю комментарий по собственному желанию, а не добровольно-принудительно. Коллектив, проект, условия работы - мне всё нравится. Ни о чем не жалею.
Хочется увеличить штат разработки раза в два-три, чтобы ускорить процесс и получить результат как можно быстрее.

Младший системный аналитик

декабрь 2021
Предоставляется возможность развития, позволили сменить должность в первые пол года, руководство заинтересовано в проекте.
Расширение отдела разработки с рассмотрением необходимости фрон-энд, бэк-энд разработчиков, тестировщиков, инженеров по контролю качества, бизнес аналитика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базис Импорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базис Импорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Базис Импорт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Базис Импорт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Базис Импорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Базис Импорт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.