Работа в Бытпласт

Отзывы сотрудников о компании Бытпласт

Исполнительный директор

Что нравится
Честно, открыто, коммуникативно! Достойный лидер рынка в своей категории, с учетом частной собственности-это редкость.
Что можно улучшить
При семейном управлении хромает меритократия. Но это руководство все же замечают и периодически двигают «вверх» действительно одаренных , трудолюбивых и приверженных компании сотрудников.

Егорьевск,
Что нравится
В компании работают очень сильные специалисты. В целом классный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками.
Соответствовать рынку труда.

Менеджер проекта

Что нравится
Руководство прислушивается к предложениям, дает возможности для развития.
Что можно улучшить
Ввести корпоративные занятия спортом.

Егорьевск,
февраль 2023
Что нравится
Близость к городу, корпоративный транспорт, очень лояльное руководство.
Стоянку личного транспорта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бытпласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бытпласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бытпласт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бытпласт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бытпласт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бытпласт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Бытпласт» (www.bytplast.ru) - российский производитель качественных товаров из пластика для дома и детства.

Идея, положенная в основу философии компании - российские товары высокого качества по справедливым ценам в каждый дом.

Производственная площадка компании расположена в г. Егорьевск Московской области.

Ассортимент компании насчитывает более 1100 изделий, выпускаемых под шестью торговыми марками:

• Phibo (посуда и кухонные принадлежности);
  • Econova (решения для организации хранения);
  • «Пластишка» и Kidfinity (товары для детей);
  • «Бытпласт» (хозяйственные товары и мебель);
  • Lucky Pet (товары для животных).

В серии детских товаров представлена также лицензионная линейка «Ми-ми-мишки».

Благодаря строгому контролю на всех этапах производства, изделия компании соответствуют не только российским, но и международным стандартам качества и безопасности. Вся продукция производится на современном оборудовании в соответствии со стандартом ISO 9001:2015.

Дизайн новинок создается собственной креативной студией в сотрудничестве с современными художниками и дизайнерами. Чтобы новые изделия были максимально функциональными и эргономичными, наши конструкторы и технологи прорабатывают все особенности эксплуатации изделий. Мы создаем эстетичные и качественные предметы быта, любимые покупателями. Товары компании неоднократно удостаивались наград за высокие потребительские свойства.

Продукция компании «Бытпласт» долговечна и подлежит вторичной переработке, поэтому является идеальной альтернативой одноразовой упаковке и продуктовой таре. Мы заботимся об окружающей среде и даем пластику вторую жизнь: пластиковые отходы проходят переработку и используются для производства новых изделий.

Наша продукция представлена по всей России, экспортируется  в 11 стран мира и с каждым годом география присутствия растет.

Высокие результаты достигаются командой единомышленников, которых объединяет общая система ценностей группы компаний «Бытпласт». Мы приветствуем постоянное стремление к совершенству, свежий взгляд на вещи и творческий потенциал, поэтому создаем атмосферу, в которой хочется работать и развиваться.

Мы всегда рады приветствовать в нашей компании целеустремленных и открытых людей, готовых работать в команде и вместе стремиться к достижению лучшего результата. Мы предлагаем работу в стабильной компании с возможностью профессионального развития и карьерного роста, конкурентоспособной заработной платой, интересными задачами и благоприятной атмосферой в коллективе.