Работа в Оптово-розничный комплекс ХОЗЯИН

Отзывы сотрудников о компании Оптово-розничный комплекс ХОЗЯИН

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Уровень профессионализма, внимательность к персоналу, возможность развития в компании, получение новых знаний.
Коммуникация между сотрудниками

Краснодар,
июнь 2022
Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику
Комфортные рабочие места
Хороший коллектив
На данный момент улучшений не требует. Стабильная, процветающая компания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптово-розничный комплекс ХОЗЯИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптово-розничный комплекс ХОЗЯИН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптово-розничный комплекс ХОЗЯИН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптово-розничный комплекс ХОЗЯИН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптово-розничный комплекс ХОЗЯИН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптово-розничный комплекс ХОЗЯИН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Оптово-розничный комплекс ХОЗЯИН ведёт свою деятельность более 10 лет в г. Краснодаре, в сфере девелопмента и управления объектами коммерческой недвижимости. Компания реализует проекты, отвечающие современным требованиям дизайна, безопасности и энергоэффективности.

Коллектив – самый значимый актив Компании. Формиро­вание команды профессионалов, единомышленников, характерными чертами которой являются креативность, ответственность, высокая работоспособность и нацелен­ность на результат. Компания за­интересована в том, чтобы сотрудники смогли реализо­вать себя и свои способности в максимально возможной степени, поэтому в Компании создаются необходимые условия для профессионального, личностного и карьер­ного роста, поощряются инициатива, творческий подход, нестандартные решения. Мы следуем современным принципам деловой этики и соб­ственной корпоративной философии, которая базируется на добросовестном выполнении принятых на себя обя­зательств, честности и порядочности. Одно из основных достижений Компании – многолетняя безупречная репутация в глазах партнёров и общественности.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор