Работа в ПКБ ПроектСтрой

Отзывы сотрудников о компании ПКБ ПроектСтрой

ООО «ПКБ ПроектСтрой»  предлагает широкий спектр услуг в области комплексного проектирования зданий и сооружений различной степени сложности.

Мы выполняем полный цикл проектных работ, от технико-экономического обоснования, предпроектных и проектных разработок до технического надзора строительства. Специалисты компании имеют опыт согласования проектной документации, как в государственной так и негосударственной экспертизах.

ООО "ПКБ ПроектСтрой" обладает достаточным ресурсом для проектирования таких объектов как: аэропорты, автомобильные заводы, жилые дома, торговые и развлекательные центры, промышленные предприятия, складские помещения, больницы, поликлиники, фармацевтические заводы.

Залог качества предоставляемых  услуг — высокий уровень профессионализма наших специалистов многолетний опыт работы, индивидуальный и творческий подход к каждой работе, использование передовых инженерных и строительных достижений.

Мы ценим своих клиентов и гордимся своей репутацией надёжного и стабильного партнёра.

ЭТАЖИ
НОВА