Работа в АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания

Хорошо

Петрозаводск,
июль 2024
Что нравится
Стабильная компания с большим количеством работы в перспективе, стабильные выплаты, соцпакет, возможность получить ценный опыт и навыки. Возможность роста.
Что можно улучшить
Передачи опыта новым сотрудникам нет, поэтому средний уровень квалификации кадров устойчиво падает.
Уровень оплаты не соответствует нагрузкам и навыкам, а компетенции не соответствуют уровню оплаты.
Организация работы и взаимодействие служб погрязли в бюрократии и формализме.

Колпино,
Что нравится
Заработная плата у технологов средняя по городу, выше чем в регионах
Ввести структурированное обучение персонала
Сделать акцент на развитие молодежи
Переставить работать "как привыкли"

Петрозаводск,
Что нравится
Условия труда, зарплатный кластер, отношения в коллективе, возможность развития и перспектив
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами, отношение к рабочему времени, сокращение излишних операций и работ, повышение ответственности руководства среднего звена.

Инженер по сварке

Волгодонск,
август 2022
Что нравится
Отличная компания. Хороший социальный пакет, возможность обучения, карьерного роста.
Повысить заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания для трудоустройства, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 119 оценок.

О компании

«Инжиниринговая компания АЭМ-технологии» является одной из ведущих российских компаний в области энергетического машиностроения и входит в Государственную корпорацию «Росатом». Сегодня «АЭМ-технологии» – единственный в России комплектный поставщик оборудования реакторного зала для строительства атомных электростанций в России и за рубежом. Компания занимает ведущее место в решении стратегической задачи обеспечения лидирующей позиции России на мировом рынке атомной энергетики.

Производство

Компания «АЭМ-технологии» на своих производственных площадках изготавливает полный комплект оборудования реакторного зала АЭС, включая корпус реактора с внутрикорпусными устройствами и парогенераторы в сборе. Жесткая система контроля на всех этапах производства в соответствии с международными требованиями и нормами обеспечивают гарантию качества и безопасности продукции. Также компания не только продолжает расширять номенклатуру поставок оборудования для атомной энергетики, но и наращивает объемы производства продукции для других отраслей – традиционной энергетики и предприятий нефтегазового комплекса.

Направления:

• Металлургическая заготовка
  • Крупногабаритные сварные конструкции
  • Шиберные задвижки, запорная арматура

Кадровая политика

Люди – главная ценность нашей компании. Мы гордимся своим трудовым коллективом, ценим профессионализм и опыт каждого сотрудника. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою значимость и причастность к общему делу, был заинтересован в результатах своего труда и разделял ценности нашей компании и Государственной корпорации «Росатом».

Ключевые приоритеты в работе с персоналом:

• Обеспечение компании квалифицированным персоналом, соответствующим стратегическим задачам отрасли,
  • Способствование профессиональному и личностному развитию персонала,
  • Создание механизма эффективной мотивации персонала,
  • Формирование социально-ответственных отношений между компанией и персоналом,
  • Развитие корпоративной культуры.

Одним из важных направлений кадровой политики предприятия является максимальное использование внутреннего потенциала отрасли, создание прозрачных условий для карьерного роста и продвижения сотрудников. Являясь частью Государственной корпорации «Росатом», компания активно участвует в формировании отраслевого кадрового резерва.