Работа в ДЕКОРИНТЕРЬЕР

Отзывы сотрудников о компании ДЕКОРИНТЕРЬЕР

Компания "Декоринтерьер" была создана в 1995 году. С момента своего основания "Декоринтерьер" занимается оптовой продажей качественных строительных и отделочных материалов. Основной принцип работы компании "Декоринтерьер" - продвижение на белорусский рынок только высококачественной продукции, соответствующей мировым стандартам. Сотрудники - это главный ресурс компании. Каждый день наша команда работает для того, чтобы предоставить нашим клиентам самое лучшее. Специалисты нашей компании обладают исчерпывающими знаниями и необходимым практическим опытом для качественного обслуживания клиентов. Компания имеет большие складские площади, налаженную логистику, хорошие взаимоотношения с поставщиками, таким образом, мы осуществляем выполнение заказов в кратчайшие сроки. "Декоринтерьер" соблюдает лояльность к своим поставщикам и клиентам, сотрудникам, принципы корректного ведения бизнеса и верит в перспективу долгосрочного партнерства.