Работа в ПП МеталлГальваника

Отзывы сотрудников о компании ПП МеталлГальваника

Оператор станка с ЧПУ

Хороший коллектив, всегда можно рассчитывать на помощь в любом моменте - научат, покажут, объяснят. Честные условия, выплаты без задержек
Достаточно холодно в цеху в зимнее время

Оператор ЧПУ

Работаю в компании уже год,руководство хорошее честное,за год повысили три раза.
Коллектив дружный и готов всегда помогать.
Хотелось что бы привозили еду на обед.а так в целом все устраивает.

Оператор лазерной установки

Хорошая компания по всем параметрам. Новое оборудование, экология на высоком уровне, в цеху чисто, свежий воздух. Много новых, интересных заданий, поэтому работа не превращается в рутину. Начальство не давит, а просто требует, чтобы работали хорошо и качественно. По зарплате все стабильно понятно, куда можно расти. С коллегами отношения хорошие, все коллеги отзывчивые люди и готовы помочь, подсказать в случае необходимости. Трудоустройство официальное с первого дня.
Недостатков, которые могли бы повлиять на развитие компании, с моей точки зрения нет, предприятие работает и развивается, как я заметил.

Своевременная выплата зарплаты Работаю официально по трудовой Больничные оплачиваются без проблем Индексация зарплаты каждый год с учётом инфляции и премия к концу года Отзывчевое руководство всегда выслушаю и помогут в трудную минуту Есть возможность карьерного роста В общем всем доволен Не разу не пожалел что пришел в эту фирму и устроился на работу
На мой взгляд что бы я улучшил Наверное пересмотрел график отпусков На данный момент он делиться на две части по две недели Хотелось бы отдыхать месяц Хотя кому как удобно

Оператор станков с ЧПУ

Хорошее и понимающее отношение к сотрудникам
Своевременные выплаты
Условия труда на высшем уровне : спец. одежда , зимой тепло работает отопление , имеется обеденная зона , холодильник , микроволновка , в цеху всегда чисто
Так же стоят фильтры для очистки воздуха
Хотелось бы больше сотрудников , полноценную столовую , ну и как всегда зп побольше

Наладчик станков с ЧПУ

Хороший коллектив, адекватное руководство.Работа рядом с метро.
В целом все отлично. Есть душевые,комната отдыха.Спецодежду можно сдать в прачечную.

Открытый и добрый коллектив, всегда поможет в случае возникновения каких либо проблем
Отличное и очень доброжелательное начальство, хорошее оборудование, всегда есть оснастка и инструмент пополняется во время, есть отличная система оценивания и карьерного роста, начиная обычным помощником токаря, достиг уровня оператора наладчика, всегда дают возможность стать лучше и не только возможность, но и помощь.
На мой скромный взгляд, отличное место для того что бы начать обучаться чему то новому и достигнуть хороших знаний
Самые высокие зарплаты в ПП МеталлГальваника
Оператор-наладчик ЧПУ
на основании 2 отзывов

Оператор ЧПУ

Честный работодатель, как сказал так и будет. Все рассказал при трудоустройстве, все обещания задержал.
Все устроило, о улучшение пусть думает руководство. Поменял работу в связи с переездом.

Оператор лазерной установки

комната отдыха, оборудование
условия труда, ЗП, отношение к специалистам.

Март 2024
Уважаемый, Дмитрий.
Вас не уволили по статье только потому что руководство лояльно относиться к сотрудникам компании и всегда готова пойти на встречу.
В следующий раз когда будете оставлять отзыв не забудьте указать, о том что вы систематически нарушали трудовую дисциплину, о том что у вас за 3 месяца работы было 4 больничных. И как специалист на вакансию "оператор лазерного станка" вы крайне слабы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПП МеталлГальваника

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПП МеталлГальваника для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ПП МеталлГальваника для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПП МеталлГальваника оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПП МеталлГальваника оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПП МеталлГальваника оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Красцветмет
Казцинк