Работа в Freyssinet International

Отзывы сотрудников о компании Freyssinet International

Бангладеш,
Нравится свобода, которую предоставляется работникам. Я сам наполняю свой рабочий день. Нравится, что многие льготы и бонусы обсуждаются и часто идут на встречу.
Повысить оплату труда
При практически вахтовой работе можно было бы чаще давать отпуск. Хотя иногда удаётся достичь компромисса в этом вопросе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Freyssinet International

Рекомендуют ли сотрудники компанию Freyssinet International для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Freyssinet International для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Freyssinet International оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Freyssinet International оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Freyssinet International оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Французская фирма Фрейссине («Freyssinet International & cie») входит в Объединение VINCI – крупнейшее объединение строительных компаний в Европе и осуществляет свою деятельность в более чем 100 странах по всему миру. Фирма «Freyssinet International & cie» является признанным мировым лидером в области:

• строительства вантовых мостов (около 150 вантовых мостов по всему миру, в том числе  вантовая система моста через Корабельный фарватер на Центральном участке Западного скоростного диаметра(г. Санкт-Петербург), мостов во Владивостоке - мост на о. Русский через бухту Золотой Рог, в Серебряном Бору, г. Москва),
  • подвесные системы для крыш - стадион в г. Волгоград, в г. Ростов-на-Дону к чемпионату мира по футболу,
  • преднапряжения (технология разработанная основателем фирмы  Эженом Фрейссине) - торговые и логистические центры,
  • геотехнологий (укрепления грунтов,  армированный грунт),
  • ремонта, укрепления и модернизации инженерных сооружений и различных гражданских объектов,
  • мониторинга состояния канатных конструкций.

Фирма «Freyssinet International & cie» обладает собственным инженерным потенциалом (ок. 35% сотрудников фирмы – высококвалифицированные инженеры), имеет собственное производство и предлагает на российский рынок свои запатентованные технологии.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ